Цыпка• 23 июня 2016
как узнать человек за границей или на украине? по телефону
Наизнанку• 23 июня 2016
Так наберите его номер, и если после первого слова у вас сожрутся все деньги, значит- человек за границей( если, он, конечно, трубку поднимет)
Миссис Буркул• 23 июня 2016
Ответ дляНаизнанку
Для нее звонок будет бесплатным))
Наизнанку• 23 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Для нее звонок будет бесплатным))
Причем, с первой секунды...)
Цыпка
• 23 июня 2016
Ответ дляНаизнанку
она не берет трубку... шифруется
а мне ну очень нужно знать
Веселая моль• 23 июня 2016
А в соц сетях она не выкладывает ничего? Или в Вайбере может общается? Там у некоторых включено местоположение
Соображалочка• 23 июня 2016
капец народ, 21 век на дворе... если сделать переадресацию, то если вы позвоните а человек за границей, Вам это будет стоить так же как если бы этот человек был в Украине...если денег на счету мало, оператор будет говорить, что входящие звонки заблокировано оператором...