Майданщица• 23 июня 2016

Правда что пляжи Затоки закрывают?

Суть вопроса.Девочки кто сейчас отдыхает подскажите!!!Едем завтра на море.а тут от мамы звонок и говорит.что знакомая позвонила и сказала.что мер хочет закрыть пляжи в округе в связи с ситуацией в Измаиле.Мол инфекция распространяется!!!!Едем с ребенком.Уже на чемоданах и вот такое.В нете ничего не сказано.Спасибо за ответы.
Безпринципная• 23 июня 2016
какая инфекция?
Чу Ча• 23 июня 2016
вы переживаете не за инфекцию, а за то что пляж закроют?
Фрося_Бурлакова• 23 июня 2016
Мне тоже сегодня брат озвучил такую информацию. Он с Одессы
автор Майданщица • 23 июня 2016
Ну ситуация в Измаиле с водой
автор Майданщица • 23 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
ВсеЧетко• 23 июня 2016
расскажите что там?
Едем 2го числа.
ВсеЧетко• 23 июня 2016
Ответ дляМайданщица
Ну ситуация в Измаиле с водой
тем нет улучшений?
автор Майданщица • 23 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
я переживаю за все
автор Майданщица • 23 июня 2016
лучше нет.и они точно захотят предостеречь
СирОжино пирОжино• 23 июня 2016
Мы сейчас в Затоке. Отдыхающих полно,про закрытие ничего не слышали
Борщец• 23 июня 2016
Какой дурак в сезон закроет пляжи? Вы видите, что твориться в Затоке, как туда не пустили инвестора? И сейчас этот мер закроет пляжи? Не смешите...
Пиковая Дама• 23 июня 2016
Ну что за глупости, ничего у нас не закрывают)
Слабый пол• 23 июня 2016
Сейчас работаю тут,на пляже в баре. Люди есть,отдыхают,купаются. По местному радио сказали что все водоемы проверены,инфекции нет,купаться можно
lesik.sivachenko• 23 июня 2016
Слышен звон,да не знаю где он!
Лунтик-паунтик• 23 июня 2016
В Измаиле из-за изношенности труб и отсутствия централизованного водоотведения в частном секторе в водопровод попали фекалии. Люди ,употреблявшие эту воду заразились ротавирусом. Вот теперь логически объясните, какое то хотя бы теоретически это может иметь отношения к Затоке, которая находится за 200 км от Измаила. Жителям Измаила ездить купаться на Затоку далеченько ,есть места поближе.
Официально в Затоке никто ничего не закрывал.
автор Майданщица • 23 июня 2016
Спасибо за ответы.
Пиковая Дама• 23 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
Ну, так даже и если что найдут.. Хрен они скажут))))
Автор, не переживайте- езжайте на отдых! Мы тоже в Затоку в августе едем