Чупокабра• 23 июня 2016
Запитання до заміжніх
Ви займаєтеся спортом? Я до заміжжя була струнка - 50 кг, 163 см зріст) А тепер 54, жирок на животі і така лінь, прийду з роботи і лежу. Як змусити себе качати прес, лінива страшно
Показушница• 23 июня 2016
Я займалася спортом до заміжжя та після заміжжя. Але з недавнього часу облінилась і нічого не хочу, почала їсти багато солодощів. Ніяк не можу взяти себе в руки. Треба скинути 3кг, це мало, і через це ніяк не змотивую себе. Постіно думаю що ще встигну.
Чупокабра
• 23 июня 2016
Ответ дляПоказушница
Сестра))
Чупокабра
• 23 июня 2016
Ответ дляПописанная парта
дети есть? сколько лет Вам?
31, поки нема
Чупокабра
• 23 июня 2016
Ответ дляПописанная парта
нехорошо... недавно началось?
З минулої зими
Пописанная парта• 23 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
З минулої зими
давно....
чем дальше затянете, тем сложнее.
а когда дети появятся....
чем дальше затянете, тем сложнее.
а когда дети появятся....
Чупокабра
• 23 июня 2016
Ответ дляПописанная парта
давно....
чем дальше затянете, тем сложнее.
а когда дети появятся....
чем дальше затянете, тем сложнее.
а когда дети появятся....
Знаю, от думала сьогодні ранком на пробіжку. Тепер думаю за годинку піду, а поки жую цукерочки)) Аааааааааааааааааааааааааа
Пописанная парта• 23 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
лучше начать с быстрой ходьбы, тем более так жарко
Майская киска• 23 июня 2016
Спортом занималась и до замужества и после, когда была беременная и после рождения ребёнка два года не занималась ( не было времени и сил), а потом снова вернулась к спорту. Я люблю спорт и занимаюсь для себя, а не для мужа))) Возможно вы не нашли, то что вам нравится, попробуйте записаться на разные занятия, что б понять, что ваше.
Сорока белобока• 23 июня 2016
Ооо, а дети появятся.. Понииаю вас. Это возраст, как бы не звучало((( после 30 таки да.. я пытаюсь себя заставлять, но болела две недели и опять разленилась. Ни в коем случае нельзя позволять себе расслабляться, и набирать вес- его потом ооочень трудно сбросить.