Заместитель автора• 23 июня 2016
Какой у меня вес, скажите со стороны?фото
Девочки, как я выгляжу со стороны? Очень плохо? Смотрю в зеркало - вроде нормально. А ещё на фото кошмар кошмаром кажется (((
Худею второй год вот уже... Рост 158.
Кукусик• 23 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Мой рост 59см,вес 57,против вас худышка,особенно в ногах,поэтому думаю у вас 61-63кг,а может и больше учитывая огромный низ.
Малышарик , ты ?
Пописанная парта• 23 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Давайте своё фото..дюймовочка
И где вы увидели у автора,огромный низ?
Кисельная барышня• 23 июня 2016
Фигура хорошая. Вес не знаю, тк я ростом 170. И не ориентируясь при 158 в весе. Я при весе 55 так выглядела
Пффф 100%• 23 июня 2016
Никого не слушайте! Вы хорошенькая, красивая женственная фигурка
Худеть точно больше не нужно!!!
вам не за вес нужно беспокоиться, а за стиль
выбросить майку и эти шорты , ремни уже никто не носит , тем более такие массивные
такого фасона майку никогда не одевать , шорты то ли большие что ли
и если Вы не с ребенком и не бегаете по городу пешком - одевайте при таком росте каблук - под шорты - платформу , и сразу в росте вытянетесь ноги стройнее и длиннее будут
Пффф 100%• 23 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
При таком росте и весе, худышка??? Ото вы себя любите!!
Наверное, верх огромный, если ноги худые?
Лень гуглить• 23 июня 2016
Автор, как-то не очень похоже на 49-50, просто я сама не высокого роста, но в общем фигура хорошая, бедра у Вас крупноваты, а в целом не плохо.
Тётушка Лошадь• 23 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
у меня рост 159 вес 57 и я корова .как автор я выглядела с весом 49-50
натальяниколаев• 23 июня 2016
50 кг, срочно худеть!
Очень тяжелый низ при легком верхе, по идее с вашим типом мускулатуры несоставит проблем, красиво накачать ноги и попу.
Ответ дляViki2907
Я как лох в модах, спрошу, а чем тогда удерживать джинсы и шорты если не носят ремни? Какая предлагается альтернатива?
Ноги от ушей• 23 июня 2016
Автор, ви нормально виглядаєте, але я подумала, що кілограмів 55 є.
У мене ріст теж158, вага 46кг, але я дуже худою виглядаю. Хочу набрати до 50.
Beautiful_Liar• 23 июня 2016
Ответ дляЧаюри
Покупать своего размера)))
Beautiful_Liar• 23 июня 2016
Ответ дляЛьва
На мне даже моего размера не сидят на талии. У меня прогиб ’танцевальный’, потому все брюки на ремне
Сорри, но как-то не могу представить джинсы и шорты с высокой посадкой, еще и под ремень
Брюки с тоненьким - другое дело
где-то 56.
забудьте про весы. Вместо них - сантиметровая лента, объемы намного важнее. Но это после месяцев 3-4 регулярных тренировок в зале, в идеале с тренером, но на начальном этапе и групповые подойдут. При одном и том же весе можно выглядесь совершенно по-разному, смотря из чего этот вес состоит - из жира, или мышц.
Ответ дляBeautiful_Liar
Брюки с тоненьким - другое дело
нет, с высокой посадкой найти проще,чем со средней) Особенно,если на тонкую талию,то вообще песня
Но низкая и средняя посадка- та хай йому грець
НОшу платья
Древо жизни• 23 июня 2016
Килограмм 60.
Выглядите не кошмар, но и не шикарно, будем откровенны, автор )
Шорты на вашем месте я бы не надевала. Все же нужно сбросить кг 5-7. У вас проблемные места - верхняя часть ног. У меня аналогичная проблема (только еще и бока , и живот)
Древо жизни• 23 июня 2016
Ответ дляneoba
Оу! Привет, моя фигура:)))))) Я сейчас вешу 52, но во мне больше мышц уже. Ноги рыхлые убирала массажем.
А какой массаж вы делали? Я целлик на попе никак не могу добить. Спортом не получается, а полностью придерживаться ПП пока не выходит.
Кукусик• 23 июня 2016
Автор, ну вы поняли, что эти шорты нужно сжечь
они вам категорически не идут. И давайте уже фото в купальнике и со спины.
Кукусик• 23 июня 2016
Ответ дляЛьва
автор,так сколько вы весите?
У меня при весе 47 ноги почти такие же
так ответила уже