Заместитель автора• 23 июня 2016

Какой у меня вес, скажите со стороны?фото

Девочки, как я выгляжу со стороны? Очень плохо? Смотрю в зеркало - вроде нормально. А ещё на фото кошмар кошмаром кажется (((
Худею второй год вот уже... Рост 158.
Viki2907• 23 июня 2016
Ответ дляЧаюри
Я как лох в модах, спрошу, а чем тогда удерживать джинсы и шорты если не носят ремни? Какая предлагается альтернатива?
покупать по размеру в талии ))))

Чаюри• 23 июня 2016
Ответ дляViki2907
покупать по размеру в талии ))))
Талии нет, тип фигуры линейка, все съезжает вниз рано или поздно. Впрочем гугл указывает, что ремни по прежнему носят в 2016, так что я успокоилась)
Beautiful_Liar• 24 июня 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Девочки, у меня реально свои глаза все обезображивают..
В прошлом году была 56, сейчас 49-50кг по утрам. А кажется что жирная корова с огромными бёдрами и ляхами((
Занималась весной с Джиллиан Майклз + пп старалась придерживаться.
А результата не вижу. Глаза мои - враги мои.
Не вижу ничего ужасного! Единственное - вокруг коленок жир, посмотрите упражнения именно на эту зону, лучше бы с тренером конечно. И как можно больше увлажнять кожу, душ шарко, массаж. У меня колени тоже не айс, но я не страдаю, ношу платья средней длины, обувь на танкетке юбки не мини и т.д и уродиной ну никак себя не чувствую
neoba• 24 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
А какой массаж вы делали? Я целлик на попе никак не могу добить. Спортом не получается, а полностью придерживаться ПП пока не выходит.
В прошлом году - медовый с обертываниями. Вот он самый результативный и быстрый, я за 2 месяца просто истаяла. Но я занималась параллельно. 10 сеансов хватило. В этом - просто с маслом, он не такие быстрые результаты дает