Пописанная парта• 23 июня 2016
Посоветуйте, где быстрее продать пару обуви большого размера?
Меня напугали, что большой размер крайне сложно продать. Я промахнулась с размером и теперь балетки зависли.
Инфотуфелька• 23 июня 2016
да лааадно! тут темка была, где девочки с 41-43 жаловались, что не могут найти себе обувь и если уже что то налезло, то покупают сразу же не смотря на моду и т.д.
Обнемашечка• 23 июня 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Шта?) 41 ношу. Завались
Инфотуфелька• 23 июня 2016
Ответ дляОбнемашечка
Шта?) 41 ношу. Завались
девочки, я же не выдумываю. была такая тема. У меня 39-й, поэтому таких проблем не имею, а вот девочки жаловались, что не могут найти
Пописанная парта
• 23 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
сколько см?
всего 27 см, но за счет зауженного носочка 26,5 см где-то.
Пописанная парта
• 23 июня 2016
Пописанная парта
• 23 июня 2016
Ответ дляИнфотуфелька
спасибо, поищу.
4есотка• 23 июня 2016
Ответ дляПописанная парта
Ха))) большой размер мне 28 см надо, вот де большой))) удачи в продаже
Надежда наш компас• 23 июня 2016
У меня мужские на 28 см ногу зависли. Тоже с размером промахнулась.
Спрашивают но всем велики. Эх.