Пописанная парта• 23 июня 2016

Посоветуйте, где быстрее продать пару обуви большого размера?

Меня напугали, что большой размер крайне сложно продать. Я промахнулась с размером и теперь балетки зависли.
Инфотуфелька• 23 июня 2016
да лааадно! тут темка была, где девочки с 41-43 жаловались, что не могут найти себе обувь и если уже что то налезло, то покупают сразу же не смотря на моду и т.д.

Кожугетовый ансамбль• 23 июня 2016
сколько см?
4есотка• 23 июня 2016
сколько см стелька?
tolyu• 23 июня 2016
Ответ дляИнфотуфелька
41?? Я думаю що це самий вигідний розмір) я завжди на розпродажах щось крутецьке відриваю)
Обнемашечка• 23 июня 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Шта?) 41 ношу. Завались
Инфотуфелька• 23 июня 2016
Ответ дляОбнемашечка
Шта?) 41 ношу. Завались
девочки, я же не выдумываю. была такая тема. У меня 39-й, поэтому таких проблем не имею, а вот девочки жаловались, что не могут найти
автор Пописанная парта • 23 июня 2016
полная длина 27 см, но за счет зауженного носочка 26 см.
автор Пописанная парта • 23 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
сколько см?
всего 27 см, но за счет зауженного носочка 26,5 см где-то.
автор Пописанная парта • 23 июня 2016
Ответ для4есотка
сколько см стелька?

автор Пописанная парта • 23 июня 2016
Ответ дляИнфотуфелька
спасибо, поищу.
4есотка• 23 июня 2016
Ответ дляПописанная парта
Ха))) большой размер мне 28 см надо, вот де большой))) удачи в продаже
Надежда наш компас• 23 июня 2016
У меня мужские на 28 см ногу зависли. Тоже с размером промахнулась.
Спрашивают но всем велики. Эх.
terra• 24 июня 2016
Ответ для4есотка
А у меня как раз пришли на 28 см стелька и впервые в жизни туфли велики мне нужно 27,2-27,5 см