Тумба-юмба• 23 июня 2016
А вы дарите дорогие подарки мужу/жене?
И что самое дорогое дарили?
Результат:
вже голосів:
26 (72.22%)
Да
6 (16.67%)
Нет
4 (11.11%)
Результаты
Почемучка• 23 июня 2016
самое дорогое муж дарил сумку за 6000$, путешествия. Я дарю в основном парфюмерию , год назад подарила котенка мейн куна, стоил 800$ .не знаю что дарить человеку у которого есть все.
Тумба-юмба
• 23 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
что значит дорогие?
ну вот то и значит, в каждого понятие ’Дорогой’ разное, поэтому и спрашиваю, что на ваше мнение или что вы дарили дорогое своему Мужчине
Просто Мария• 23 июня 2016
Ответ дляТумба-юмба
Вопрос странный. Зависит от достатка семьи. Некоторым 1000грн дорого, а для других это ничто.
Катька Пушкарева• 23 июня 2016
В смысле дорогие?Вот жена хочет телефон,и показывает мне в Магзине А5.Я говорю,подарю на День Рождения.И дарю S7.Так же и с планшетом было.Хотела срдненьктй,я ей купил самый дорогой.
Подарки это условные.Так как деньги у нас общие.Основные.Но есть еще доп.доход,который я могу пустить или на себя(рыбалка и т.д),или вот добавить на подарок жене.
Я вот никак не могу понять,когда в семьях деньги врозь.Может конечно это от жен или мужей зависит.У меня например жена,снега зимой не выпросишь.Так что у нее деньги,как за каменной стеной.
Кубик Рубика• 23 июня 2016
Ответ дляТумба-юмба
Девочки, ну вот что вы дарили такое особенное?
Себя))) Я самое дорогое что у меня есть, все остальное за деньги может купить любой
Тумба-юмба
• 23 июня 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
я транжира, а муж более экономный, бюджет разный, доход у каждого тоже. есть возможность купить хороший подарок, думаю дарить его или дать деньгами, боюсь что просто на ветер выбросит (рыбалка и тд).
Тумба-юмба
• 23 июня 2016
Ответ дляКубик Рубика
себя это конечно хорошо, но в придачу хотелось бы еще что-то материальное.
Кубик Рубика• 23 июня 2016
Ответ дляТумба-юмба
не знаю у мужа все есть, дарила ему колонки ELAC, мотоцикл тоесть то о чем мечтал, но вечно откладывал, он мне машину,серьги Chopard и много более дешевой ювелирки, а теперь дом хочу, он на дом собирает, а я его в отпуск в Швейцарию везу. Хотя я люблю все его подарки. Даже если он утром машину от снега почистит или кофе в постель принесет, все равно приятно одинаково
культУра• 23 июня 2016
Ответ дляТумба-юмба
коньяк того же года выпуска, что и год рождения мужа)
Весенний Марафон• 23 июня 2016
Для моего мужа самым дорогим подарком оказался фирменные брелок и кепка мерседес. Он когда купил себе е-шку выскреб все свои заначки))) и практически сразу уехал в командировку. Пока там был постоянно присылал ссылки где заказать кепку по-дешевле с долго Мерседеса. Ну я решила,что не гоже мужчине с машиной за 65000$ ездить в кепке за 99грн
поехала в салон и купила кожаный брелок на ключи и кепку. Счастливее человека,наверное,не видела. Прошло уже ок 4-х лет,а он до сих пор всем друзьям в тысячный раз рассказывает какой дорогой подарок я ему сделала.
так что,автор, возможно дело не в цене
Блондинка в Шоколаде• 23 июня 2016
Ответ дляТумба-юмба
дорогущие часы на юбилей (много тыщ уе стоили)
дорогие диски на колеса хромированные которые он давно хотел но не было в Украине - заморочилась заказала из США
новый кожаный салон в авто
Блондинка в Шоколаде• 23 июня 2016
никакая не блондинка и не в шоколаде плин.... не в шоколаде...