Алгонавт• 23 июня 2016
за уборку 2-комнатной квартиры 45 кв.мв Киеве и глажку какая цена нормальная?
От скольки?
Очень хорошему человеку предложили работу,но не очень ознакомлены с расценками
Нужно помочь так сказать )
А_Шо_Такое• 23 июня 2016
Уборка 300 гр,глажка 100 гр час.С меня так берут и это недорого,узнавала другие уже больше хотят
Электричка• 23 июня 2016
Платим за трешку 75 квадратов 250 грн/приход. Уборки часа на 4. Без глажки. Киев.
Курочка-чубаточка• 24 июня 2016
Я за однокомнатную плачу 200 грн, Ирпень. И переживаю постоянно что мало. Подкидываю премии. Без глажки.