Неправдиша• 24 июня 2016

Британия таки вышла с ЕС...

евро фунт злотый обвалились....неожиданно.....Франция поговаривает о аналогичном референдуме...
Оль_Вія• 24 июня 2016
Ответ дляНеправдиша
51% проявило желание выйти из ЕС..но референдум не имеет юридической силы как таковой, т е от его результатов можно отказаться..но Британский парламент на это не пойдет...а премьер уйдет в отставку
Ох і хочеться такого варіанту, правда? а може не варто бігти попереду воза? А то потім неВдобно буде. Хоча... придумають інше))) чай, не вперше ж

Папина дочка• 24 июня 2016
Ответ дляКаменная Фрося
а Африканский Союз еще в порядке? Видела недавно темку что нас туда берут
Но хоть где-то нас ждут.)
Sunny_Anny• 24 июня 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Нет, королева вечна. Из-за всяких там политик и экономик нечего на святое покушаться.
Ну не для всех монархия - святое ) К тому же быть королевой империи - это одно, а королевой не империи - совсем другое. Но я не против, пусть себе будет )
Юпитерная• 24 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
Наконец-то!
Теперь у нашей страны появится шанс занять освободившееся место.
боже упаси.
что за люди? то у них желание в эсэсэр залезть , то в другую какашку.
последствия колонии - ноль самостоятельности , абы под кого упасть
Оль_Вія• 24 июня 2016
Ответ дляДа будет так
планирует осенью уйти...
какое уже?
Тссс.,не заважайте мріяти
Папина дочка• 24 июня 2016
Ответ дляЮпитерная
боже упаси.
ЕС - какашка? Приготовьтесь ловить тапки.
маринеско• 24 июня 2016
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
Иногда лучше молчать, чем говорить (с)
Компас Ижевска• 24 июня 2016
Ответ дляSunny_Anny
Она символ. При чем хороший символ (со знаком +)
А в политике все равно ничего не решает. Так что никуда она не денется.
Оль_Вія• 24 июня 2016
Ответ дляSunny_Anny
И из ЕС уже вышли, и премьер уже ушел ))
ох..
ото не терпиться їм Але звернть увагу, як дружно ’відспівають’ заказ: куди не ткнись - всюди одна пластинка, навіть нарізки - один в один, хоч користувачі ніби і різні))) Так забавно спостерігати це кІно)))

Кусачая Я• 24 июня 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Да я и не вижу... Я вообще в это - нагадали, не верю. )))
Вот, вот, эти гадания только страсти наводят. У меня была бабушка 1909 года рождения, и она рассказывала, что когда ей было лет 6-7, какая-то гадалка говорила, что в будущем наступят страшные времена - по небу будут повсеместно летать огромные железные птицы и все будет опутано страшной паутиной. Бабушка говорила, что нам было так страшно об этом думать и это детская память запомнила навсегда. И кто мог тогда предположить, что эти птицы это обычные самолеты, а паутина - электропровода. Так и тут можно предполагать что угодно.
Разгуляшка• 24 июня 2016
Президент Петр Порошенко считает, что властям ЕС нужно срочно найти «путь к сердцам евроскептиков».

Об этом он пишет сегодня на своих страницах в соцсетях.

«Жаль, но ’нам нужно свое делать’. Верю, что, несмотря на результат референдума, Великобритания остается в Объединенной Европе и будет защищать общие европейские ценности.

Считаю, что сегодня неотложный вызов для Европейского союза — найти путь к сердцам евроскептиков, чтобы не дать ни одного шанса оппонентам европейского интеграционного проекта и их щедрым спонсорам», — пишет украинский президент, видимо, намекая на Путина.
Юпитерная• 24 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
еще и какая.особенно в совокупности с будапештским мемораундом.
когда сириецев чернопопых оголтеллых толпами принимают , а самой что ни на есть белой нации такие визовые условия , даже для туризма ....
нафих надо такой говносоюз.с такими говносоюзниками. хрен раши не слаще.
сами , люби , сами.
Sunny_Anny• 24 июня 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Да мне как-то совершенно все равно. Не предмет для обсуждения, имхо.
Sunny_Anny• 24 июня 2016
Ответ дляОль_Вія
И это тоже все равно. Пусть обсуждают, а мы понаблюдаем.
Юпитерная• 24 июня 2016
Ответ дляРазгуляшка

коричневая двустволка в своем репертуаре.
позорище.
Папина дочка• 24 июня 2016
Ответ дляЮпитерная
сами , люби , сами.
У самих, как видите, не выходит...
Братья Капли• 24 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
Наконец-то!
Для нас освободили
Оль_Вія• 24 июня 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ждем ухода остров под воду, не меньше ))
то так, з такими темпами до обіду так і станеться))) Лайноньюс з Кісельовим ще не анонсувало пряму трансляцію?
Стриптизерка• 24 июня 2016
Ответ дляРобот Вертер
Это начало конца Евросоюза?
Да! Это начало конца! !!!!

Юпитерная• 24 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
У самих, как видите, не выходит...
вариантов 2
учиться. ребенок тоже не с рождения ходит , читает , пишет.
снова и снова становитесь рабом
Папина дочка• 24 июня 2016
Ответ дляБратья Капли
Для нас освободили
Ага. Пора открывать шампанское и праздновать перемогу.
ИзЮмрудная• 24 июня 2016
Ответ дляSunny_Anny
А Шотландия и Северная Ирландия против выхода. Посмотрим, чем это закончится.
Результаты везде, кроме Шотладнии, на грани - почти 50/50.
..вы бы лучше новости с утра смотрели.Уже официально все сказали.уже выступил Туск- поплакал,Кэмерон сказал что уходит в отставку,а вы все предположения на советчице делаете)))
Оль_Вія• 24 июня 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Вас? І чого не йдете, а вхопили такий ненависний Вам синьо-жовтий прапор і тут розмахуєте, прикидаючись українцем?
Але боюсь, що таких, як Ви, навіть в Африканський Союз не візьмуть, так і сидітимете ’за поребриком’)))))))))
Папина дочка• 24 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Когда смотреть новости, а кто на посту, пардон, на советчице, стоять будет? ))
Оль_Вія• 24 июня 2016
Ответ длямаринеско
Иногда лучше молчать, чем говорить (с)
Так ото ж. Напишіть про це у Твіттері мамзель Машці)))) може вона хоч Вас послухає?
ИзЮмрудная• 24 июня 2016
Ответ дляРазгуляшка

))) аха,Вовка гречку в Англии раздавал))))
Папина дочка• 24 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
и туда, блин, стервец добрался
Налитое яблочко• 24 июня 2016
Ответ дляОль_Вія
я дублирую.. иногда лучше молчать, чем пукать в воду...(
Sunny_Anny• 24 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Кэмерон планирует уйти в отставку, результаты референдума будут рассматриваться.
Если у вас есть данные о том, что Кэмерон уже ушел в отставку, а Великобритания уже точно вышла из ЕС - предоставьте их, плз.

Хотя можете и не напрягаться. Ситуация-то от вашего личного виденья не зависит.
Оль_Вія• 24 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...