Да_Я_ТакаЯ_• 24 июня 2016

Не понимаю колясок Stokke и цен на них

Как бу коляска может стоить 18000?
http://olx.ua/uk/obyavlenie/stokke-v4-2v1-srochno-...

коляска не в идеальном состоянии-с потертостями)))
Новая 29000...Что в ней такого?
кто покупает такие коляски?
сидела девочка на площадки-умирала "хочу стокки", а ребенку все равно марита или стокки
сейчас пойдут обвинения-нищебродка и все такая, но с доходом все ок, не понимаю я излишеств вроде 6с айфона и стокки
ЛисАпедная• 24 июня 2016
и я не понимаю. как мне так они еще и неудобные - по нашим дорогам ездить, и люлька мне не нравится

Жерица ночи• 24 июня 2016
А я на лесном в парке Киото, сижу на лавочке смотрю стокке, новая коллекция. Тоже удивилась, зачем люди тратят такие деньги. Ну стильно, наверное.
Не обижаюсь• 24 июня 2016
гуляю в парке с мамочками, купившими стоке б/у — просто ужас, скрепят, шатаются, дя нашего раздолбанного асфальта не предназначены. У меня сложилось впечатление, что это коляска для катания 1 го ребенка. Думаю коляска хорошая, но себе б не купила,как то разочаровла, наблюдая со стороны.
Мамзелькин• 24 июня 2016
Правы!!
J.V.• 24 июня 2016
Чтобы понять все прелести стокке, нужно ее иметь, когда была беременна первым ребенком,тоже с мужем смеялись над ними, второму ребенку уже брали стокке,для меня она идеальная
Хитрушка-чекушка• 24 июня 2016
вот если вы ходите на работу пешком и на машине разница есть, вот так и с колясками
brenda2305• 24 июня 2016
А мне нравятся. Очень стильные коляски, на самом деле. И текстиль можно менять, и лето-зима. Правда, смотрится отлично.
Слухи-руки не распускаю• 24 июня 2016
я тоже не понимаю цен на мазератти и порш. но это не значит, что все, кто покупает себе эти авто - лохи).
Жерица ночи• 24 июня 2016
У меня еще соседка на стокке катала малышку, но она бу покупала. Действительно скрипела. А зимой она не гуляла далеко, тк она не могла проехать, только возле дома

Телепузик• 24 июня 2016
Мне тоже стокке не нравятся чисто внешне. Как гроб на колесиках
Не будь КакСвета• 24 июня 2016
Мой муж когда видит их - особенно в чёрном цвете * называет гробиком на колёсах.
Тихомандражная• 24 июня 2016
На коляски стокке три года гарантии и за эти три года они меняют все.ни одна фирма не имеет такого сервиса.а ссылку вы скинули на перекупщицу,я свою продала как новую за 15000
Проработник• 24 июня 2016
а мне нра и еще мима прикольная
MamaArishky• 24 июня 2016
Откатала Стоккушку со вторым ребенком - это супер коляска! И да, я не успела наиграться ею(( Если решимся на третьего - только Стокке и только Эксплори снова!
Начальник Анонимов• 24 июня 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
+100000
MamaArishky• 24 июня 2016
Ответ дляПроработник
а мне нра и еще мима прикольная
О да! Мира была главной конкуренткой при выборе! Но колличество аксов к Стокке играли решающую роль))
MamaArishky• 24 июня 2016
Мира= Мима
Отмотала своё• 24 июня 2016
Мне стокке ненравится внешне. Когда дочке выбирали коляску - взяли Пег Перего, наш базарный хлам не хотела,а итальянская Перего супер
Танцепесенная• 24 июня 2016
А в чем ее достоинства?
Шаткая конструкция, вихляется и дребезжит Ручка неудобная, как у сковородки Аммортизации ноль Люлька и сиденье высокое- ребенок если выпадет или упадет коляска -получит травму
Корзины для покупок нет Какой то рюкзачок
Ноги ребенку ставить некуда
Мы семья небедная , Стокке вполне себе могли бы купить - но смысл в неудобной коляске?

J.V.• 24 июня 2016
Ответ дляОтмотала своё
У старшего была пег перего жт3, когда ее покупали, стоила она 8200,а стокк. 9000.второму ребенку взяла стокке и могу сказать что для меня стокке намного лучше по удобству
Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляJ.V.
Так в чем удобство?За которое нужно лишних 20 штук гривен отвалить?
ЯсноВидящая• 24 июня 2016
Ответ дляbrenda2305
Кроме стиля - всё? А технические характеристики? Для меня важна амортизация! Да и люлька маленькая- осеннего ребёнка не спрячешь!
Директриссимо• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
У меня было три коляски, стокке - вне конкуренции) Обнять ее готова)))
Как для активной мамы - это лучший вариант, о удобствах можно писать очень много и долго. Для меня самое ’топ’: собирать-разбирать легко! Каблук 10 см, ребенок на левом бедре, правой рукой и ногой оп-оп, все собрано и уже в такси) Ступеньки? Не проблема - одна кнопочка и едешь себе вверх или вниз с комфортом. Сели в баре, люлька регулируется как стульчик, ребенок себе удобно сидит со всеми, аналогично собрать возле трапа самолета дело двух минут.
Везти одной рукой можно - плывет, у ребенка отличный обзор, всякие там аксы - вродь и мелочи, но приятные и удобные, кто-то выше о ’рюкзачке’ писал, пффф - там ого сколько влезает) Легкая, маневренная, как это ножки некуда ставить? Там есть регулируемая подставка под нужную длину.. Короч, лично для меня - вне конкуренции, другой и не рассматриваю, как раз скоро опять пригодится)
ЗдесяЯ• 24 июня 2016
Я тоже не понимаю стокке... дизайн дикий какой-то. Самое красивое там - это полосатый пледик
С первым ребенком тоже ее смотрели - ну модно же ж!!! Позволить себе могли вполне. Но, блин, она такая неудобная и некрасивая... Еще и ребенок крупный, я просто боялась, что он из это мелкой люльки вывалится!
В итоге взяли португальскую бебекар - не нарадовались! Четырехколеска с поворотными колесами, зимой везде проезжала, люлька просто супер удобная. Со вторым ребенком даже вопрос не стоял - только бебекар.
Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляДиректриссимо
где же она плывет если у нее пластмассовые колесики? И любой механик скажетчто такая конструкция неустойчива А безопасность ребенка должна быть на первом месте А уж потом понты мамы
Я видела как такую коляску перевернул старший ребенок, хотел братика покатать Хорошо, что на землю в парке упала Синяком отделался малыш как по сугробам ездит такая Стокке тоже видела Я со свой Инглезиной действительно плыла , ( хотя тоже есть и у инглезин недостатки)а Стокке вылокли и тянули
J.V.• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
Не несите чушь, какие пластмассовые колесики? Вы в своем селе сидите и в глаза е е не виделись,все колеса резиновые. Конечно для села без асфальта она не годится. Вобще туповатая тема, это всеравно чт о спрашивать зачем покупать бмв если можно купить хюндай
ЗдесяЯ• 24 июня 2016
Ответ дляJ.V.
слушайте, я не знаю, как автор поста, на которого вы так накинулись, но я живу Шевченковском районе Киева, зимой у нас асфальт только на проспекте Победы. Везде сугробы или снег очень плохо почищен. Гулять в центральных районах и так особо негде, а если еще и выбирать по наличию асфальта, то проще дома сидеть. Со стокке у нас многие ходят, есть такие же восторженные как вы, а есть и те, кто недоволен. Ругают как раз-таки колеса, и что через месяц скрипеть начинают, а сервисная служба работает фигово, только месяц заяву рассматривали. По снегу не едет, ее просто протаскивать надо.
На лето лучше, но вид у нее все равно на любителя.
И с бмв сравнение вообще не в тему, зачем так обижать чудо немецкого автопрома :)))))
Я бы сравнила скорее с ниссан жук :)))), дизайн такой же спорный, на любителя. По первому времени вроде ок, но потом вылазят разные недостатки.
Рожки-да-ножки• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
Она на бездорожье не рассчитана) Пливет, еще как плывет. Племянник, моего ребенка в Жане перевернул на ровной дороге, зачем детям доверять везти коляски? Отвозила ребенка 3 года в стокке, не ощутила ни малейшей опасности, не придумывайте! Коляска стоит твердо, перевернуть можно разве что специально, а что бы дети не падали с колясок их пристегивать нужно! Это к любой коляске относится.
Единственное, что мне в стокке не нравится - по пляжу только задом наперед едет.
Свисток ля-минор• 29 июня 2016
Обожаю эту модельку Stokke Crusi, у Xplory хуже амортизация