Вездевлазиющая• 24 июня 2016
Кто удаляет волосы на руках?
Девочки, которые удаляют волосы на руках - каким способом это делаете, на сколько хватает результата, волосы потом растут жесткие? Сегодня удалила с рук волосы шугарингом, сама, впервые, результат так себе - не наловчилась пока, но в общем лучше чем было до. Сижу и думаю, чего теперь ожидать - щетину через три дня?
Солнечный день• 24 июня 2016
Нет, щетины точно не будет. Удаляю воском, отростает заметно меньше, медленно и мягкие совсеми.
Вездевлазиющая
• 24 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
а как часто удаляете? я просто лохматая вся от природы) волосы длинные и темные, хотя и мягкие на руках. А на ногах щетина из-за бритвы(( Ноги перевожу на крем, хочу от щетины избавиться. И боюсь, чтоб на руках эту же щетину не заработать.
Вездевлазиющая
• 24 июня 2016
Ответ дляМалая еще та
удаляю эпилятором, хватает на 1-1,5месяца, никакой щетины нет
а от природы какие у Вас волосы изначально - незаметные или густые и шелковистые)))?
Вездевлазиющая
• 24 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я, удалила зимой - 4 сеанса электро и я с голыми руками!
какая стоимость и больно ли?
Малая еще та• 24 июня 2016
Ответ дляВездевлазиющая
черные и густые)))) отрастают меньше и тоньше
если бы незаметные я бы и не лезла туда
Сижу_и_плачу• 24 июня 2016
не верю, что после эпилятора нет щетины, видела девушку у нее аж колятся и торчат как колючки, так что хорошо подумать прежде чем делать
Солнечный день• 24 июня 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Где-то раз в 3 недели, а то и месяц. Чем дольше делаете депиляцию, тем медленнее отрастают волосы. Может лет через 10 вообще перестанут расти.
Сливочная пенка• 24 июня 2016
Если волосы от природы темные и жесткие - то такими и останутся:)) хоть после эпиляции воском, хоть после шугаринга:))) Немного тоньше становятся , но не более:))) (это я говорю,из личного опыта:)))
Солнечный день• 24 июня 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Такое бывает только после бритвы.
КтоЕслиНеЯ• 24 июня 2016
Ответ дляВездевлазиющая
какая стоимость и больно ли?
Терпимо, девочка работает быстро, 3 грн/минута.
Смурфик• 24 июня 2016
Я только летом удаляю. Эпилятором - щетины разумеется никакой не будет. Отрастает такой же пушистый мягкий волос.
Вездевлазиющая
• 24 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а сколько минут процедура длилась?
Маурита• 24 июня 2016
я над газовой плитой опаливаю. У меня тонкие, но темные
После опаливания остается еле заметный пушок.он мне не мешает)
быстро и бесплатно. и надолго)
и да. деньги у меня есть и на шугаринг и на вос если что, просто у меня волосы вростают. Зрелище еще то. Усики выдергиваю, все остальное брею.
быстро и бесплатно. и надолго)
вАлнуюся сильнА• 24 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
Вездевлазиющая
• 24 июня 2016
Ответ дляМаурита
быстро и бесплатно. и надолго)
Вы ни разу не обжигались? слышала про этот метод, но боюсь, что обожгусь.
Маурита• 24 июня 2016
Ответ дляВездевлазиющая
нет. я давно это делаю. наловчилась. Контролируете сами высоту
комфорка горит хорошо. Я начинаю с высокой высоты и по чуть уть руку опускаю, как только почувствовала горячо, все высота нужная нашлась. А потом на 2 секунды руку протягиваю и кручу. Пахнет курицей паленой, волосы опаливаются на глазах.Нужно пробовать, но осторожно, конечно)
Маурита• 24 июня 2016
как раз сегодня это сделала. У меня свидание)
Ручки аккуратненькие и без волос))
КтоЕслиНеЯ• 24 июня 2016
Ответ дляВездевлазиющая
а сколько минут процедура длилась?
Мммм, максимум, минут 10 на обе руки.
Автор, дело, конечно, Ваше - хоть эпилятором, хоть газом, хоть напалмом извращаться из месяца в месяц. Я выбрала аппаратный метод и забыла о проблеме. Ну, может, через несколько лет вырастет пара новых - пойду на электро.
Смурфик• 24 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мммм, максимум, минут 10 на обе руки.
Читала много инфо и про лазерную эпиляцию и про электро, т.к. сама не прочь нормально заплатить - дабы избавиться от волос хотя бы лет на 5.
Так вот - многие делают и по 15 процедур - а волосы одиночные потихоньку всё равно растут, т.к. постоянно просыпаются новые луковицы - а это уже неудобства. Некоторым вообще эти процедуры без толку - всё индивидуально.
КтоЕслиНеЯ• 24 июня 2016
Ответ дляСмурфик
Поэтому я за ЭЭ
Смурфик• 24 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Поэтому я за ЭЭ
Может я не совсем понятно донесла мысль))) Я к тому, что всё ещё нет такого вида эпиляции позволяющей избавится от волос навсегда, или даже на 5 лет))
Вам видимо просто повезло, что пока всё ок.
КтоЕслиНеЯ• 24 июня 2016
Ответ дляСмурфик
В любом случае лучше, чем газовые плиты, бритвы и эпиляторы)