Вероятненько• 24 июня 2016
ЛАГЕРЬ КОЗАЦЬКА ФОРТЕЦЯ
ДЕВОЧКИ! ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТДЫХА ВАШИХ ДЕТОК В ЛАГЕРЕ КАЗАЦЬКА ФОРТЕЦЯ
Lena161100• 24 июня 2016
Я обожаю этот лагерь. Сейчас моей дочери почти уже 16, она до сих пор вспоминает его. А ездить она туда начала с класса 5-го, там она научилась стрелять из лука, грести на лодке, плести фенички, очень много украинских песен там узнала, до сих пор вспоминает посиделки у костра. Ездила три года подряд туда и каждый раз просилась по две смены. В прошлом году крестника отправляла, 10 лет, приехал такой козак-патриот слов нет! Отправляйте деток, им очень понравится
все по ГОСТу!• 24 июня 2016
И мой сын в прошлом году был там. Весь год мечтал вернутся, но с деньгами не сложилось, поэтому в этом году и не едем. Детям там очень нравится.
Lena161100• 24 июня 2016
В прошлом году 3500грн за смену, а если второй раз скидка 5%. Я сама туда первый раз ездила - это райский уголок, недалеко от села в лесу, прекрасное озеро, две горы, на одной горе мальчики, на второй девочки. Очень колоритный козак каждое утро проверяет заправлены ли постели, если не заправлена хоть одна, весь курень (палатка) если это девочки, то приседают штрафное количество раз, если мальчики - стоят на кулаках, дисциплина железная. Так же там они катаются на лошадях, у них есть веревочный парк, вообще там очень круто!. Единственный минус - это пятки моей дочки после приезда, их за раз не отмыть, они там босиком гоняют
Lena161100• 24 июня 2016
Нет, с родителями нельзя, даже звонить можно, строго в определенное время, раньше/позже трубку не возьмут. Я приезжала сама, ездила в командировку и на обратном пути зарулила посмотреть. Сайт можете найти в гугле, так и напишите Козацька фортеція лагерь, находятся на Петровке, отправка Автобусов с петровки возле Макроса.
Да и еще не давайте туда вещи новые или красивые, очень вас прошу. Они за 10 дней не дали детям ни разу времени для возможности постирать вещи. то есть когда дети промокли и упали загрязнились постирать не давали, просто занятие за занятием, поэтому вещи приехали мокрые и плесневелые. С обувь то же самое помощи в ремонте может и окажут но нам нет. Еще при погрузке и выгрузке нам сломали чемодан без возможности его ремонта, как сказали в мастерской уже мне, и при этом лагерь не отвечает за сохранность вещей и не то, что возврат суммы или покупка чемодана, а даже простого извинения вы не дождетесь, сразу же девушки из офиса обвинят вас и вашего ребенка во всех грехах и все будут списывать на вас хотя таких поломок ребенок не сможет сделать даже если очень захочет. То есть за детей если с ребенком что то случится более серьезное чем царапина или маленький порез они ответственности не несут, и в больницу к врачу ребенка не доставят, и за вещи тоже ничего. У нас был порез так его просто перекисью промыли и все, а места где веревка при занятиях и соревнованиях натерла даже ничем не обработали. Дети просто не успевают вечером в душ.
Лагерь хороший в плане занятости детей и активным проведением времени и больше ничего позитивного я не вижу.