ПЕрвый раз с сыном еду в Очаков. Подскажите хорошую столовую или кафе, пицерию. Есть ли в городе детские площадки? Может быть детские центры? Сыну 8 лет чем его занять кроме пляжа ума не приложу. Любит шахматы, общение со сверстниками. Спасибо огромное.
Ры.Сы подскажите жилье буду искать на месте, на какой район лучше ориентироваться, чтоб недалеко к морю и не по солнцепеку.Спасибище заранее
Неплохая столовая-кафешка была в Свитанке, это недалеко от санатория Золотой колос. Домашняя выпечка хорошая в Четыре сезона (ул.Шмидта).
Я бы жила не в городе, а на Лагерной косе, там море лучше. В начале косы аквапарк есть. На самой косе много всяких кафе, есть где покушать.
Ответ длярулька
Лагерная коса, это уже Черноморка? Спасибо. А про ’Очаковец’ не подскажите?