Кукарачка• 24 июня 2016
Натяжные потолки - посоветуйте фирму
Девочки, из личного опыта посоветуйте, пожалуйста, фирму, которая хорошо и адекватно по стоимости сделала Вам натяжные потолки.
Заранее благодарю за помощь и советы!
Кишечная палочка• 24 июня 2016
а квартиру будете покупать в том городе, где выберете дешевле всего потолки делают ?
Скелет дыни• 24 июня 2016
Ответ дляКишечная палочка
та автор из Киева шо непонятного
Кукарачка
• 24 июня 2016
Ответ дляКишечная палочка
от же ж, ну нельзя, чтобы не кольнуть, да? ))
я вся в этом ремонте, забыла указать - пригород Киева
Кишечная палочка• 24 июня 2016
Ответ дляКукарачка
вот почему-то только Киев всегда забывает указывать город в своих темах
Выручалка• 24 июня 2016
Ответ дляКукарачка
И мне надо, Софиевский квартал, Киев пригород
Ластоноша• 25 июня 2016
Могу только порекомендовать НЕ связываться с фирмой Олимп, они в Эпицентрах сидят. Мы ставили у них, нервов и времени потратили немеряно. Необязательные, установщики бухари какие-то, замерщик пафосный, обманули по цене, испортили часть полотна. И это не полный списо к их косяков.
НуКаНаКа• 27 июня 2016
тю, так у нас тут на кидстаффе отлично делают. воть https://www.kidstaff.com.ua/store-Natyazhnye-potol....
Из собственного опыта рекомендую сначала просмотреть все предложения, есть даже сайт со всеми фирмами, занимающимися натяжными потолками , а потом вам будет легче определиться. Потому что там есть и портфолию, и цена примерная, даже отзывы живых людей. Исходя из всего просмотренного я остановилась на фирме, которая имеет очень большой опыт работы на рынке Украины, это говорит о ее надежности. Так что выбирайте, там есть из чего.
Нам удалось добиться очень гармоничного дизайна в нашей спальне благодаря натяжным потолкам. Теперь находясь в ней создается абсолютное состояние спокойствия и комфорта. Хочу отметить что в этом нам помогла компания Enterio (enterio.com.ua). Натяжные потолки поставили с толком и выглядят очень стильно. Компанией довольны, дали гарантию.