Шмоточницаца• 24 июня 2016
С какого возрасту ваши дочери удаляют волосы на ногах?
У меня дочь с рождения волосатенькая, сейчас ей 6 и у нее ооочень длинные и тёмные волоски на ножках :( ее это конечно еще не волнует, но я смотрю и печалюсь. Я понимаю, что еще она маленькая, но на будущее - с какого возраста можно удалять и чем?
Благоуханочка• 24 июня 2016
Тогда,когда это начнет ее беспокоит. Я это начала делать с 12 лет,но я не была волосатенькая) удалять кремом или бритвой,воск ,думаю,не выдержит
Забагаловка• 24 июня 2016
Крестнице удаляет мама с 11 лет, удаляет пастой сахарной, сама дома. И ноги и руки делает ей. Малая волосатая и черноволосая.
Мелочунь• 24 июня 2016
Лет в 14 я думаю! Как ни крути они после удаления будут все заметнее! На солнышке выгорят и будут ссветлые не спешите!
Пенять на зеркало• 24 июня 2016
Ответ дляМелочунь
что за бред? За 20 лет волосы никак не изменились.
Кожугетовый ансамбль• 24 июня 2016
Ответ дляМелочунь
У кого из деток повышенная волосатость, никакое солнышко не поможет. Со временем только усилится, т.к. гормональный фон. У моей так. Сейчас и ноги депилирует, и промежность, немного, и брови выщипывает
Рожайтретьего• 24 июня 2016
у меня ноги вообще не волосатые, в т ч руки, подмышки капельку, бикини тоже чуть чуть, а глубокое бикини тоже не растет
Мелочунь• 24 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А вашей тоже 6 как и у автора?
Мелочунь• 24 июня 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Вы с 6ти лет удаляли?
IQ 80• 24 июня 2016
Как только начнет бесспокоить.Так и сразу.Не надо ждать пока ребенка начнут дразнить.
Кожугетовый ансамбль• 24 июня 2016
Ответ дляМелочунь
А вашей тоже 6 как и у автора?
Нет, моей 13, я писала выше
Мелочунь• 24 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет, моей 13, я писала выше
Так я и написала лет с 14типочему бред? Зачем в 6-8 лет удалять волосы?
Баба Яга• 24 июня 2016
племяннице 10 попросила маму, чтоб удалила волосы на ногах, первый раз побрили, затем перейдут на епилятор
Божья коровка• 24 июня 2016
Ответ дляБаба Яга
вряд ли она выдержит эпиляотр....
Неновая почта• 24 июня 2016
Аналогичная проблема еще и усики.Думаю пойдем на лазерную эпиляцию, надо там спросить с какого возраста можно.
ZaRaZa• 24 июня 2016
Ответ дляНеновая почта
Не знаю как для детей, но для взрослых лазерная эпиляция просто супер, особенно если волосы на лице.
Шмоточницаца
• 25 июня 2016
Ответ дляНеновая почта
Я делала бикини, у мастера спрашивала - сказала, что раньше 19-20 лет не рекомендуется.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
только на ногах волосатик? или вся пушистая?
КАПСЛОЧНИЦА• 15 декабря 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а вы проверяли гормоны? моей 13 и тоже пушистик-плачу(
КАПСЛОЧНИЦА• 15 декабря 2016
Ответ дляНеновая почта
очень волнует этот вопрос....вы узнали, чем можно удалять ребенку?
КАПСЛОЧНИЦА• 15 декабря 2016
Ответ дляШмоточницаца
а какими ж методами бороться подросткам(