Засомневаю• 23 июня 2013
В школу практичнее реглан или жилетка? Фото внутри
есть еще синий красивый цвет, но он, наверное, менее универсален

Результат:
вже голосів:
37 (66.07%)
жилетка
11 (19.64%)
реглан
5 (8.93%)
свой вариант
3 (5.36%)
результаты
Тётя Хрюша• 23 июня 2013
И то и другое надо,но в каждой школе свои требования по цвету,и собачка не подойдёт))
Ух ты какая Я• 23 июня 2013
Этот опрос утратит смысл, после того как Вы узнаете как тепло в школе. Я расспросила в нашей школе очень жарко, так что даже жилетка будет лишняя.
Солнечный зайчик• 23 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
много надо?)
Зачем много? весной и осенью в жилетке, зимой в реглане. Только девочки правы. Нам только строго однолтонное разрешали и только темно-синего цвета ( у нас форма темно-синий верх и черный низ)
Чёрти Шо• 23 июня 2013
это не реглан,а свитер.Реглан как футболка с длинным рукавом.У нас идет реглан+жилетка зимой.