Умничка-помощничка• 24 июня 2016

Принес почтальон повестку. Чё с ней делать?

Она у двери оставила, никто не расписывался. Муж в армии не служил. Плюс у нас язва.
Анонимарик• 24 июня 2016
Ответ длясаната888
Удалено администрацией...
Женщины тоже могут идти , вон уже и Савченко вернули , вперед ! Вы должны уже выбегать , а не просто балаболить .

Котик-Пупсик• 24 июня 2016
Ответ дляMurka-murka
Удалено администрацией...
Так они все такие
Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Це мені нагадує,як з поробками.
Головне до рук не беріть.На совок і спалити,або
винесіть на роздоріжжя і хто перший знайде та прочитає,той хай і йде.
супер!!! Вы сделали мой день!
Машка-замарашка• 24 июня 2016
Ответ дляMurka-murka
я только про патриотов речь веду, про всех ,кто был на майдане и голосовал за Петю.
студенты были.. а теперь бегают от повесток.
тут писали выше...
ну надо же, такой патриотический накал, и... упс... пузырь лопнул.
Ну что вы к студентам прицепились?Ну прям все студенты страны одновременно там были и теперь прям обязаны отдать долг родине-вам рассказать как заставляли тех студентов выходить куда то?Все мы подневольные рабы в этой стране, кто то больше, кто то меньше,если вам не довелось попасть тогда в тот сценарий, то это не значит что вы самая умная и что вы хозяйка положения здесь-просто вам повезло, или до вас еще не дошла очередь
Птица секретарь• 24 июня 2016
Ответ дляMurka-murka
тут писали выше...
Так еще Ильф и Петров писали ’ Заговорили о патриотизме - значит будут грабить’
Не фонарь• 24 июня 2016
Ответ дляУси-пуськи
Можете сказать с какими болезнями его комиссовали? А то здесь писали, что после инфаркта и то забирали. Вопрос очень актуальный
основная- позвоночник с грыжами и сопутствующая неврология с болью и пр. Делали Мрт и снимки. Шутит, что благодаря военкомату наконец-то обследовался (типа повод заняться своим здоровьем). Меня конечно перетрусило, но я понимаю, что он поступил как мужчина. Кстати, муж сестры демобилизовался, был в АТО. Изменений в характере нет- как был нормальным так и остался. На работе его дождались, всё ок. Переживали очень все 14 месяцев и помогали как могли. Сейчас сотрудника призвали, зарплату ему платят.
Чупа-чупс• 24 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Кому приносили повестки, что Вы делали и чем это все закончилось?
Моему сыну уже штук 15 приносили..., в дверь общую вставляли. Дверь не открывали никогда. После первой же повестки отправила сына за границу... Теперь спокойна.
Плету интриги• 24 июня 2016
ничего вам не приносили , автор . лгунья
Машка-замарашка• 24 июня 2016
Ответ дляНе фонарь
Нормальными от туда не приходят,ни какая человеческая психика, даже самая крепкая не выдержит такой нагрузки и увиденного,если сейчас он типа нормальный,то со временем все это вылезит,это самоуспокоение

Плету интриги• 24 июня 2016
Ответ дляNo problems
У нас язва
А ещё у нас часто сопельки и мы периодически срыгиваем
Кы-ы-ы-ця• 24 июня 2016
Ответ длямладокошкина
у кого у нас? У вас всех в семье язва?
одна на всех))
лаМпочка• 24 июня 2016
Фу...Жалоба на вашу тему
Прячьте скорее мужа под юбкой и пусть не высовывается!
Мы переселенцы, мой муж служит. И я им горжусь. И дети гордятся. И внуки гордиться будут. Живем возле линии разграничения. Вижу много военных - замечательные ребята.
А ваш патриотизм от первого стакана до первой повестки. Все равно толку не будет с такого мужика - хольте вашу язву дальше!
Машка-замарашка• 24 июня 2016
Ответ длялаМпочка
Фу...Жалоба на вашу тему
мадамГрицацуева• 24 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
А з тебе вже полiзло!!
Уси-пуськи• 24 июня 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Тоже об этом думаю. Но получается, он не сможет приехать в Украину, пока 27 лет не исполнится?
Murka-murka• 24 июня 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Так они все такие
Чупа-чупс• 24 июня 2016
Ответ длялаМпочка
Фу...Жалоба на вашу тему
Странная Вы... Ну пусть ваш муж служит... Если человек не хочет идти убивать людей, зачем заставлять и брать грех на душу... вы сами выбрали такую жизнь..., вот и наслаждайтесь...
Murka-murka• 24 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
ах ну надо же)))
а тут писали что по своей воле))))
Чупа-чупс• 24 июня 2016
Ответ дляУси-пуськи
Да, пока приезд исключен... По скайпу общаемся + я сама ездила к нему. Переживём и это...

лаМпочка• 24 июня 2016
Ответ дляЧупа-чупс
)))
В чем странность? Мой мужчина поступает, как мужчина. Слава Богу жив здоров, с психикой все в порядке. Спасибо, наслаждаюсь. Вот скоро в отпуск, там будем наслаждаться еще больше. Но спасибо за заботу)
Уси-пуськи• 24 июня 2016
Ответ дляЧупа-чупс
А в какую страну?
Murka-murka• 24 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
да ладно .. почему такие смайлы...
такие люди вызывают уважение, они сами в АТО, значит имеют право на такое мнение.
Машка-замарашка• 24 июня 2016
Ответ длялаМпочка
Фу...Жалоба на вашу тему
И что вы будите по мимо только гордости за своих мужчин ,иметь далее?Вам государство дало хорошее обеспечение, поддержку?Ну смешно читать такие посты-когда государство имеет ввиду раненных, и погибших и их семей,читать я горжусь,выглядит как насмешка
лаМпочка• 24 июня 2016
Ответ дляЧупа-чупс
А Вы сынулику сопли подтерли и в Россею отправили. Надеюсь, вернется психически и физически здоровым...
автор Умничка-помощничка • 24 июня 2016
Ответ длялаМпочка
Фу...Жалоба на вашу тему
Ура!
Воздух в банке• 24 июня 2016
Автор, вы молодец! На войне УБИВАЮТ, и не только солдат, но и мирных людей, детей. Если бы все уклонялись, не было бы этого ужаса.
Чупа-чупс• 24 июня 2016
Ответ дляУси-пуськи
А в какую страну?
В соседнюю..., мне так спокойней. Я хочу внуков нянчить, а не ...
Машка-замарашка• 24 июня 2016
Ответ длямадамГрицацуева
А з тебе вже полiзло!!
не всех война убила...
Уси-пуськи• 24 июня 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Поддерживаю на миллион процентов.
лаМпочка• 24 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
В вопросах финансового обеспечения семьи мой муж (как нормальный мужчина конечно), не полагается только на государство. Слава Богу мне грех жаловаться на настоящее) да и за будущее я вполне спокойна.