ПуФФынка_мисс• 24 июня 2016

Надоело быть любовницей..., но без него не могу

Он женат. У нас любовь, как мне кажется настоящая. Даже дочь у меня просил, сына с женой имеет. Но сказала сначала свадьба(обещал развестись), даже платье себе выбрала уже. Потом как гром, жена его беременна, рожает дочь. Расстались. Через время опять закрутилось. Честно скажу - привораживала, чтоб был только мой. Но он все равно с женой живет. Даю ему в сексе все - и анал и минет..Прошу не писать, что дура, знаю.. Люблю его уже 5 лет, борюсь за него, а года то идут((. Жена его уже знает, что кто-то у него есть, но не выгоняет.

Скажите, что во мне не так? Может во внешности что-то надо изменить? Чуть набрала вес, на 4том фото(красное платье) это видно, но скину обязательно.
Результат:
вже голосів: 988
684 (69.23%) Я дура
178 (18.02%) Результат
83 (8.4%) Срочно скинуть вес
32 (3.24%) Хорошо шатенкой
11 (1.11%) Хорошо блондинкой
Викана• 25 июня 2016
Я скажу, что не так. Отсутствие мозгов.

ПолБатона• 25 июня 2016
вы вообще в своем уме?) выставляете свои фотки, да еще с подружками, и говорите, что делаете любовнику минет и анал. Ппц, до чего люди докатились.
Да делайте хоть страпон, но выставлять свои фотки- высший, конечно, пилотаж насчет недалекости.
Если это действительно вы, то понятно, почему он не с вами. Волосы редкие, лицо не очень, полный низ.
неДоЖиру• 25 июня 2016
я не вижу вас вместе вообще, вижу только терзания переживания ВАШИ, а от него не вижу даже намека на любовь, есть привязанность, местами раздражение на вас, все!

автор хотите счастья себе отпустите его ,но сами, вы с ним не будете счастливы. Не потому что он женат и т.д, просто не ваш по жизни чел
Я не на долго• 25 июня 2016
Ответ длянеДоЖиру

а можете и меня посмотреть? Очень болезненно расстались, возможно навсегда. Но есть любовь, мучаюсь сильно. Будем ли вместе или это конец???
неДоЖиру• 25 июня 2016
Ответ дляЯ не на долго
как вас зовут, и еще напишите ( примерно утро,день вечер,ночь) в какое время суток родились.
Однозначно• 25 июня 2016
Раз пошла такая пьянка,давайте фото вашего женатика. Для полной картины так сказать.
Я не на долго• 25 июня 2016
Ответ длянеДоЖиру
Ксения, рано утром
Фортиссио• 25 июня 2016
Старая песня для наивных девочек под названием : ЛюблюНеМогу,я разведусь,ты только подожди.
Мужчина не уйдет из семьи,если он этого не хочет, дети не удержат.
Мужчина НЕ ЗАНИМАЕТСЯ СЕКСОМ с женой,если намерен уйти/развестись.
Кто Вас сказал,что жена о Вас не знает,если знают все вокруг.
Он не уйдет.
Уходите Вы и стройте новые отношения со свободным мужчиной.
Дуболом• 25 июня 2016
Что происходит в моей жизни?
Алла родилась днем, 1983 год.

КондуктЕр тролейбуса• 25 июня 2016
Автор куда то пропала
Я не на долго• 25 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор куда то пропала
Пошла за фотками любимого
MyMiracle• 25 июня 2016
просто вы честная давалка и выгодней иметь такую любовницу, которая дает и в рот, и в жопу, чем тратится каждый раз на проститутку, от которой еще можно что то подхватить
Полюбите себя наконец-то..
неДоЖиру• 25 июня 2016
Ответ дляЯ не на долго
Ксения, рано утром
я не вижу окончательного разрыва на данном этапе, т.е связь между вами есть и еще будет. Есть ссоры, терзания, причем только ваши Ксюша, недосказанность, разрыва нет.
Я не на долго• 25 июня 2016
Ответ длянеДоЖиру
Господи, спасибо, спасибо....
неДоЖиру• 25 июня 2016
Ответ дляЯ не на долго
Господи, спасибо, спасибо....
КондуктЕр тролейбуса• 25 июня 2016
Ответ дляЯ не на долго
Пошла за фотками любимого
та наверно ребёнка укладывает на дневной сон и обдумывает план мести,что дальше делать с любовницей. Здесь то разоблачили
Санта Барбара• 25 июня 2016
мне одной кажется что решили облить девушку, выставив ее фото и написав подобную мерзость. Поэтому у меня нет фото в соц сетях.
Модная и Голодная• 25 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Почему? я не прячусь.. все знают обо мне, родственники, друзья, жена его только дура какая-то оказалась
Почему жена дура? Она умно себя ведёт. Попу свою бережёт (зачем если любовница готова на всё), получает все бонусы какие жене положены. А вы простите как подстилка. Исправляйте ситуацию пока старость не пришла. Неужели не понимаете что жену он не оставит
Завтра не пью• 25 июня 2016
Девочки, лень листать все страницы , автор тролль или таки дура?

Редисочка• 25 июня 2016
Ответ длянеДоЖиру
А можете и об о мне написать хоть что нибудь?
или так нельзя?
Тролю как могу• 25 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью
дурацкий троль
sekker• 25 июня 2016
К Автору:

-История стара как мир и простая как 2 копейки.
Если сказал что разведется и не развелся сразу, то он ’человек - слова, но не дела’
У вас всего 2 решения:
Либо принять те условные отношения, что сейчас с ним есть, получать то положительное, что получаете от него, но с расчетом что будет ещё хуже.
Либо- сказать себе, мне это не нужно и устраивать свою жизнь.

Фильмы - ’Осенний марафон’ ’Зимняя вишня’, вам к размышлениям.
Охотница• 25 июня 2016
ну раз так...к жене его сходите...расскажите о ’моральном’ облике ее мужа...может выгонит!
Оль_Вія• 25 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а Вы, так понимаю, из любовниц будете?
Ех, не бути Вам провидицею, понімалкою не вийшли
Оль_Вія• 25 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор куда то пропала
Та автор в шоці, що її ще на першій сторінці розкусили)))))
Оль_Вія• 25 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Ні, автор - жОна-рогатка.
КротоТо• 25 июня 2016
если автор не троль, то полная дура однозначно! И что вообще мужики находят в таких пустышках? Неприятная внешне, мозгов нет... А если автор всё-таки жена, то успокойтесь, любовница - отвратительная, бросали бы вы такого мужа, раз ему его достоинство позволяет связываться с таким г*****...
Я тут Живу• 25 июня 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
это троль, если любовница, фото не выставляла бы
+++
Коробка с карандашандрами• 25 июня 2016
Автор у вас выражение лица несчстной девушки. Это вы себе внушили, что вас он любит, но сами понмаете, что это не так. Любит он жену, а вы просто как подстилка. Звучит грубо, но это правда. Полюбите себя, дайте возможность другому мужчину полюбить вас и будете счастливы! Минет анал и вес -не влияет на любовь -это уже доказано!!!!
Бентливуман• 25 июня 2016
Ответ длянеДоЖиру
’Кто с которой а Я со своею Федорой’(( А можете сказать, что у меня? Почему так....особенно фин сторона. Всё потери и ...невезуха. Неужели всю жизнь будем неудачниками и нищетой?((

Елена, рааааненько утром.