ПуФФынка_мисс• 24 июня 2016
Надоело быть любовницей..., но без него не могу
Он женат. У нас любовь, как мне кажется настоящая. Даже дочь у меня просил, сына с женой имеет. Но сказала сначала свадьба(обещал развестись), даже платье себе выбрала уже. Потом как гром, жена его беременна, рожает дочь. Расстались. Через время опять закрутилось. Честно скажу - привораживала, чтоб был только мой. Но он все равно с женой живет. Даю ему в сексе все - и анал и минет..Прошу не писать, что дура, знаю.. Люблю его уже 5 лет, борюсь за него, а года то идут((. Жена его уже знает, что кто-то у него есть, но не выгоняет.
Скажите, что во мне не так? Может во внешности что-то надо изменить? Чуть набрала вес, на 4том фото(красное платье) это видно, но скину обязательно.
Результат:
вже голосів:
684 (69.23%)
Я дура
178 (18.02%)
Результат
83 (8.4%)
Срочно скинуть вес
32 (3.24%)
Хорошо шатенкой
11 (1.11%)
Хорошо блондинкой
ПолБатона• 25 июня 2016
вы вообще в своем уме?) выставляете свои фотки, да еще с подружками, и говорите, что делаете любовнику минет и анал. Ппц, до чего люди докатились.
Да делайте хоть страпон, но выставлять свои фотки- высший, конечно, пилотаж насчет недалекости.
Если это действительно вы, то понятно, почему он не с вами. Волосы редкие, лицо не очень, полный низ.
неДоЖиру• 25 июня 2016
я не вижу вас вместе вообще, вижу только терзания переживания ВАШИ, а от него не вижу даже намека на любовь, есть привязанность, местами раздражение на вас, все!
автор хотите счастья себе отпустите его ,но сами, вы с ним не будете счастливы. Не потому что он женат и т.д, просто не ваш по жизни чел
Я не на долго• 25 июня 2016
Ответ длянеДоЖиру
а можете и меня посмотреть? Очень болезненно расстались, возможно навсегда. Но есть любовь, мучаюсь сильно. Будем ли вместе или это конец???
неДоЖиру• 25 июня 2016
Ответ дляЯ не на долго
как вас зовут, и еще напишите ( примерно утро,день вечер,ночь) в какое время суток родились.
Однозначно• 25 июня 2016
Раз пошла такая пьянка,давайте фото вашего женатика. Для полной картины так сказать.
Я не на долго• 25 июня 2016
Ответ длянеДоЖиру
Ксения, рано утром
Старая песня для наивных девочек под названием : ЛюблюНеМогу,я разведусь,ты только подожди.
Мужчина не уйдет из семьи,если он этого не хочет, дети не удержат.
Мужчина НЕ ЗАНИМАЕТСЯ СЕКСОМ с женой,если намерен уйти/развестись.
Кто Вас сказал,что жена о Вас не знает,если знают все вокруг.
Он не уйдет.
Уходите Вы и стройте новые отношения со свободным мужчиной.
Он не уйдет.
Я не на долго• 25 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор куда то пропала

Пошла за фотками любимого
неДоЖиру• 25 июня 2016
Ответ дляЯ не на долго
Ксения, рано утром
я не вижу окончательного разрыва на данном этапе, т.е связь между вами есть и еще будет. Есть ссоры, терзания, причем только ваши Ксюша, недосказанность, разрыва нет.
Я не на долго• 25 июня 2016
Ответ длянеДоЖиру
Господи, спасибо, спасибо....
КондуктЕр тролейбуса• 25 июня 2016
Ответ дляЯ не на долго
Пошла за фотками любимого
та наверно ребёнка укладывает на дневной сон и обдумывает план мести,что дальше делать с любовницей. Здесь то разоблачили
Санта Барбара• 25 июня 2016
мне одной кажется что решили облить девушку, выставив ее фото и написав подобную мерзость. Поэтому у меня нет фото в соц сетях.
Модная и Голодная• 25 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Почему? я не прячусь.. все знают обо мне, родственники, друзья, жена его только дура какая-то оказалась
Почему жена дура? Она умно себя ведёт. Попу свою бережёт (зачем если любовница готова на всё), получает все бонусы какие жене положены. А вы простите как подстилка. Исправляйте ситуацию пока старость не пришла. Неужели не понимаете что жену он не оставит
Редисочка• 25 июня 2016
Ответ длянеДоЖиру
А можете и об о мне написать хоть что нибудь?
или так нельзя?
Тролю как могу• 25 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Девочки, лень листать все страницы , автор тролль или таки дура?
дурацкий троль
К Автору:
-История стара как мир и простая как 2 копейки.
Если сказал что разведется и не развелся сразу, то он ’человек - слова, но не дела’
У вас всего 2 решения:
Либо принять те условные отношения, что сейчас с ним есть, получать то положительное, что получаете от него, но с расчетом что будет ещё хуже.
Либо- сказать себе, мне это не нужно и устраивать свою жизнь.
Фильмы - ’Осенний марафон’ ’Зимняя вишня’, вам к размышлениям.
У вас всего 2 решения:
КротоТо• 25 июня 2016
если автор не троль, то полная дура однозначно! И что вообще мужики находят в таких пустышках? Неприятная внешне, мозгов нет... А если автор всё-таки жена, то успокойтесь, любовница - отвратительная, бросали бы вы такого мужа, раз ему его достоинство позволяет связываться с таким г*****...
Я тут Живу• 25 июня 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
это троль, если любовница, фото не выставляла бы
+++
Коробка с карандашандрами• 25 июня 2016
Автор у вас выражение лица несчстной девушки. Это вы себе внушили, что вас он любит, но сами понмаете, что это не так. Любит он жену, а вы просто как подстилка. Звучит грубо, но это правда. Полюбите себя, дайте возможность другому мужчину полюбить вас и будете счастливы! Минет анал и вес -не влияет на любовь -это уже доказано!!!!
Бентливуман• 25 июня 2016
Ответ длянеДоЖиру
’Кто с которой а Я со своею Федорой’(( А можете сказать, что у меня? Почему так....особенно фин сторона. Всё потери и ...невезуха. Неужели всю жизнь будем неудачниками и нищетой?((
Елена, рааааненько утром.