Рогнеда Карповна• 23 июня 2013
через 3 дня на море, а я умудрилась заболеть
валяюсь с температурой 38,5.. пока ничего не беспокоит кроме головной боли и ноги крутит...
у меня 2-е детей, ума не приложу, как все будет, как быстро на ноги встать и никого не заразить((((
Анонимушка• 23 июня 2013
Перенервничали, у меня такое тоже бывает, уже два раза ангиной болела перед поездкой, один раз еще последний день с температурой в поезде ехала. Лучше всего антибиотик, но не зная что у Вас, это не вариант.
Железный коготь• 23 июня 2013
Детей отселите в другую комнату, мажьте им в носу оксолинкой, Отдельная посуда, полотенца, рот прикрывайте, помщение часто проветривайте. Часто полощите горло раз в полчаса (там вся инфекция) чайная ложка настойки календулы +чайная ложка ябл. укуса +чайная лодка меда на стакан теплой воды. потом забрыгиваете хлорофилиптом.
Рассказница• 23 июня 2013
Я б еще посоветовала чеснок и лук-на блендере перетереть и в тарелочках по всей квартире поставить. Запах конечно жуткий, но эффект!!!!!!!!!!!!!! В июне ехали в Тунис,я и малая 1,2года умудрились заболеть,вот этим спаслись.Выздоравливайте.