Флюорография гуся• 25 июня 2016
Ну почему всю школьную обувь делают на чёрной подошве, хоть Лапси были на
светлой раньше, теперь и они вся коллекция на чёрной. Устала искать нормальные кожаные туфельки на светлой подошве. Нам 33 или 34 размер нужен по стельке 22см для девочки на узкую ногу
Пульт от линолеума• 25 июня 2016
потому что на светлой подошве через день будут черные полосы, которые потом не отмываются.
Молчунья• 25 июня 2016
Потому как они хуже продаются!покупайте балетки с белой подошвой бефадо например
Флюорография гуся
• 25 июня 2016
Ответ дляМолчунья
В школу требуют светлую, и для мальчиков это вообще проблема, у нас каждое собрание начинается с подошвы
Мядуза аля моргонер• 25 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Ну и школа...
Молчавочка• 25 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
что значит требуют, есть обувь с черной которая не оставляет следов. Ищите маркировку non marking.