Залатавая• 25 июня 2016

есть на иностранных сайтах где то кроксы за 10-12$ р.38,39 и 45(13)

Помогалочка• 25 июня 2016
Я на 6рм купила фліпи за 12$ розмір 8)

автор Залатавая • 25 июня 2016
Ответ дляПомогалочка
Я на 6рм купила фліпи за 12$ розмір 8)
интересует сейчас
Исправлялочка• 25 июня 2016
автор Спортдирект вам в помощь и доставка в Украину прям в квартиру ,получите через неделю,нашу гривну с карт берут))
автор Залатавая • 25 июня 2016
Ответ дляИсправлялочка
как там оформится? укрпочтой приходит?
какую страну выбирать?
автор Залатавая • 25 июня 2016
Ответ дляИсправлялочка
я темная тупак
Исправлялочка• 25 июня 2016
Пишите на английском свой домашний адрес(где посылку получать) и адрес билинг,куда карта подвязана.Привозит курьер ДHL прям в квартиру под роспись.Валюту выбрать в евро! выгоднее всего.Покупка с английского сайта,но сейчас добавили и Украину.
ЖаннаНеАгузарова• 25 июня 2016
Кроксы 43, но не 12 баксов... https://www.instagram.com/p/BHEppR9hIp2/
Почем они там? По 10 евро? Мы бы 3 пары взяли, если такие как на фото, разных цветов. Кто то может такие найти и выкупить, с меня %
Исправлялочка• 25 июня 2016
Ответ дляЗалатавая
я темная тупак
ничего сложного нет, не спешите, разберетесь. При не понятке пользуйтесь переводчиком,но когда данные свои вносите,переводчик отключите(может быть сбой) Когда дойдете до отправки выберите самолетик Barlin Delivery ,поставьте галочку в квадратик в низу,увидите сразу сумму за доставку.Внимание!!! Сумма покупки до 150 евро-лимит,для таможни!!!
автор Залатавая • 25 июня 2016
Ответ дляИсправлялочка
Большое Вам Спасибо!
, но я все таки к посредникам обращусь

Исправлялочка• 25 июня 2016
Ответ дляЗалатавая
Большое Вам Спасибо!
, но я все таки к посредникам обращусь
Можно и так если мало ( футболка.шорты) а если хотите куртка,обувь..то выгоднее самой.Удачи
автор Залатавая • 25 июня 2016
доставка 10.99 фунтов, дорого
как евро выбрать?
Стервочка• 25 июня 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
На Спорте они 20. А детские 7.80 http://ua.sportsdirect.com/crocs-beach-boat-shoes-...
автор Залатавая • 25 июня 2016
Ответ дляСтервочка
скажите джуниор кроск размер 5 это 38?
а мужские 12-13 это 45 размер?

http://ua.sportsdirect.com/crocs-classic-junior-sa...

38размер?