Зам. зав. Анонима• 25 июня 2016

Девочки,какая обстановка сейчас у Вас на работе.

Я не могу понять,это мне так не везет или сейчас такая тенденция унижения персонала.
Соображалочка• 25 июня 2016
за всю жизнь и 5 компаний были проблемы только 1 раз, где директором (наемным) был донецкий мужлан. все остальные отлично
Флюорография гуся• 25 июня 2016
тенденция унижения была/есть/будет ибо есть и будут такие начальники. Это от начальства и коллектива зависит. Работала на разных работах...были и пофигисты...и вампиры скандалисты...и ну очень человечный.. последнее место работы было прекрасным! Можете терпеть, можете дать отпорр иииии...либо Вас (вЫ сами) уволитесь либо начнут увадать...можете уйти.
Медсестричка• 25 июня 2016
Ответ дляБубль Гум)
ой не по теме, можете спросить у мужа что со связью у них стало после уставки 3g? проблема не только у меня, многие знакомые с многих городов жалуются. то поза зоною выдает, хотя телефон включен, то постоянные прерывания связи, в общем кошмар уже год, до установки 3g такой проблемы не наблюдалось
У них плановие работи по реконструкции сети, на 466 расказивают да и смс приходили с предупреждениями
Masha_2016• 27 июня 2016
Просто Вам такие люди в коллектив попались( у меня на прошлой работе был очень так скажем сложный коллектив. Сейчас вроде хорошие девочки в отделе на новой работе