Зам. зав. Анонима• 25 июня 2016
Девочки,какая обстановка сейчас у Вас на работе.
Я не могу понять,это мне так не везет или сейчас такая тенденция унижения персонала.
Спелый баклажан• 25 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А можете ссылку дать на черный список работодателей?
а Гугл?
простите, что вмешалась)
Зам. зав. Анонима
• 25 июня 2016
Ответ длявре_Динка
в гуглу введите о работе
есть такой сайт... а еще есть внутри
но на оработе больше отзывов
есть такой сайт... а еще есть внутри
но на оработе больше отзывов
Спасибо!
Лень гуглить• 25 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Хорошая идея.Может дойдет до человека таким образом.
Меня на производстве 2 раза оставляли работать на 24 часа, потом пересдача смены минимум час. Я должна была выжить там - делала что считала нужным.
Зам. зав. Анонима
• 25 июня 2016
Ответ дляtolyu
я офіційно працюю зараз на 7! підприємствах одночасно! і так, до цього я міняла роботу, але міняла не роботу, а себе, і звісно посаду вищу!
Вы бухгалтер? А можно вопрос -консультацию?
Ответ длявре_Динка
не, там просто люди такие...
это их нормальное состояние...
могут директору по логистике сказать. Ты куда пошла, корова, пока я тут говорю...
это их нормальное состояние...
фуууу, я везуньчик, я такого ні у свою сторону ні у сторону підлеглих собі дозвоити не можу. Хоча я вимоглива, строга, але жодного разу не образила.
Лень гуглить• 25 июня 2016
Ответ дляtolyu
тоді спокійно написали заяву і пішли. я не розумі. чого ви дивуєтеся? створіть свою фірму і робіть що хочете!
Написала - мне его порвали на глазах. Вы просто не сталкивались с увольнением с должности ИТР - нудно сдать цех человеку который тебя сменит, сдать оборудование, миллион отчетов - а в сезон это нереально. Я работала на пищевом предприятии. Не будьте так наивны, что с любого места работы реально уволиться за 14 дней. Ты можешь не выйти на 15й день после написания заявления, но ты не сдашь материальные ценности и отчеты - а это огромные суммыю
Ответ дляЛень гуглить
Боже вчіть закони! як як роботодавець і як найманий працівник кажу! якщо є пряме приниження, написала заяву і пішла на лікарняний! все ! крапка!
Лень гуглить• 25 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Подскажите на какие лучше?
У Вас нет фантазии? Дайте кучу объявлений о продаже на многих торговых площадках, есть Мамба, есть Авторио, есть миллион всего - было бы желание.
Ответ дляtolyu
смешнее всего, когда эти собственники получают номинацию Женщина года, и бла бла бла про культуру и все такое...
а там люди в основном терпят из за того, что собственники не постоянно на работе, часто в разьездах.. ну и зп хорошие... очень хорошие...
муж после того как уволился не смог найти должность на ткую же зп...
но и находиться там это бред... а ведь люди по 10-20 лет там работают
Зам. зав. Анонима
• 25 июня 2016
Ответ дляtolyu
питайте
. Якщо знаю-відповім
Безвозвратная финансовая помощь выдана директору.Уплачен НДФЛ и 1,5% Воен.сбор. Возник вопрос по НДФЛ,каким счетом закрывать?
Ответ длявре_Динка
все дуже просто...гроші роблять все...і напривеликий жаль, нам доводится житиу такий час
Лень гуглить• 25 июня 2016
Ответ дляtolyu
Вы слишком наивны. Поинтересуйтесь, реально ли уволиться глав буху без сдачи годового отчета в конце года? Так же и на предприятии - есть сезон, когда убирают урожай - у нас это были фрукты, мы их перерабатывали, смены по 12-14 часов, людей нехватка. И уволиться в это время - просто нереально.
Ответ дляЛень гуглить
слухайте, я 10 років пряцюю главбухом. і коли я 10 років назад була заступником главбуха, саме главбухом стала завдяки такій козі, яка забила х.р і купила лікарняний. у мене тоді було 6 місяців пекла.Але на ній це ніяк не відобразилося. Запамятайте при любих умовах можна піти! при любих, аби тільки ти цього захотів
Лень гуглить• 25 июня 2016
Ответ дляtolyu
Вы слышите только себя. увы. Есть такие ситуации, когда увольнение идет месяцами. При этом ты работаешь минимум 12 часов в сутки и сделать всю бумажную работу для сдачи мат ценностей не успеваешь. Найти тебе на замену человека, который это все примет - а область специализации у пищевиков очень узкая - не так быстро. Должность моя - нач цеха. И Ваше упорство в этом вопросе меня уже раздражает. Вы досконально знаете случаи увольнения во всех областях и отраслях?
Ответ дляЛень гуглить
жесть... я один раз в жизни осталась на работе до 12 ночи... но у меня договоренность с начальством, если я остаюсь на переработу больше 30минут, то каждый час переработки по двойному тарифу...
Крапипопка• 25 июня 2016
Ответ дляtolyu
у мене трудова вже закінчилася, але жодного разу не було хамства проявленого до мене. Колись працювала на держ.службі, то там гадюшник був, але я і там могла за себе постояти.
О, про гадюшник на гос.службе знаю не по наслышке.
За людей не считали. Я развернулась и ушла, проработала не один год, но больше не намерена была терпеть, хотя остальные сидят до сих пор и сопят в тряпочку.
Это ж как себя не уважать нужно.
Не всегда так было, когда руководство сменилось на сопляков помоложе с коронами понеслось.
Это ж как себя не уважать нужно.
Ответ дляЛень гуглить
я знаю свої правила, якщо мене принижують ( з цього тема і почалася) я встану і піду і знаю як це грамотно зробити. А у вашому випадку, я бачу тільки бажання ЗАЛИШИТИСЯ там же ви працюєте, бо піти ви ніяк не хочете/не можете...
Лень гуглить• 25 июня 2016
Ответ длявре_Динка
если человек, мягко говоря Г... то он об этом знает... и его все устраивает
и ради подчиненных он меняться точно не станет
Директор обязан постоянно быть на связи. И если ему идут звонки такого плана - ему это жутко мешает. Блокировать их он не может - номера разные. Это действует.
АлександраА• 25 июня 2016
Читаю и еще раз утверждаюсь с мнении, что от добра добра не ищут. Хоть я со своей специализацией могла бы получать раза в 1,5 - 2 больше, но найти еще одну такую компанию по отношению к сотрудникам (не знаю ко всем ли, но ко мне - точно) - фиг найдешь. Дресс кода - нет. Хоть в шортах и майке ходи. Дисциплина весьма не строгая. Опоздала на 30 минут на работу - ну и что? Любое распоряжение, если с ним не согласен, можно обсудить и оспорить. Услышат, будут искать компромисс. И если думаете, что работаю за копейки, то нет. Зарплата выше средней по Киеву в несколько раз.
Ответ дляЛень гуглить
і скажіть де таке бачино? що звільнення місяцями? о де таке? ах, ну да...людина сам не може наважитися і піти! Вчіть закони, знайте свої права і буде легше жити!
Лень гуглить• 25 июня 2016
Ответ дляtolyu
Я давно ушла. Увольнялась почти 2 с половиной месяца. Девочки, кто сталкивался с подобным - напишите tolyu , т к человек уверен в своей правоте и ничего слышать не хочет.
Ответ дляtolyu
правильно
Хочу.Могу.Сделаю... если я Хочу, значит я Могу, а если я Могу, то почему же этого не Сделать?
а если я не достаточно Хочу, то просто ищу отмазку, почему я этого не Могу...
Ответ дляЛень гуглить
заспокойтеся. Нічого мені доказувати не треба. Я зі своїм досвідом можу переперти кого завгодно.Яка причина того, що ви не могли через 2 неділі піти самі? Ви заяву реєстрували? чи ви просто не мали бажання/ сили духу....піти звідти? НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ (С)