Девченки скоро свадьба, ищу платье, буду ехать в кр или александрию, в моем городе выбора нет!!! Подскажите какие то магазины и адреса если можно, буду скоро ехать)))) в знак благодарности , кто посоветует магазин и там я приобрету платье, тому прилагается небольшой сюрприз от меня))))
Из того, что видела в витринах александрийских магазинов, не понравилось ничего. Какое-то все несовременное, Но я внутрь не заходила, может, там повеселее. Советую все-таки брать в К. Рогу.