КонФФетОшка• 25 июня 2016

На наших глазах чуть не произошло самоубийство.

Были на прогулке сейчас с ребенком(5 лет), живем в спальном районе, улицы пустые сегодня - выходной, плюс жара. Проходим мимо соседнего дома, слышу крики сверху, подымаю голову - а из окна 9 этажа ели-ели держась висит девушка молодая и кричит "отпусти меня, отпусти меня". Вокруг никого нет. И я правда зависла не зная что делать - и ребенок не хочу чтобы увидел последствия, но если упадет - нужно ведь кому-то вызвать службы, оказать первую помощь. Благо кто-то смог затащить ее обратно в квартиру. Но вот что следовало бы сделать в данной ситуации? Если бы прыгнула? Уйти по-быстрее или остаться?
автор КонФФетОшка • 25 июня 2016
Ответ дляНу ниче се
Автор, когда мне было 5 лет и мы с мамой шли по улице, одна тетя стала в оконный проем и шагнула вниз.
Мы были первыми, кто к ней подбежал.
У меня шок остался сильный и страх высоты, который я лет 20 потом планомерно преодолевала.
Вот и я первое о чем подумала - что сейчас это все увидит ребёнок. Если бы я была одна - вопросов что делать не возникло бы.

советский цирк• 25 июня 2016
Ответ дляУпругая попка
Это не время тяжёлое ,а сами взрослые не умеют общаться со своими детьми
Волшебная палочка• 25 июня 2016
Хорошо что всё обошлось. 3 года назад на моих глазах мужик упал. Получилось что это было в 5 утра. Я спасла и услышала крики. Сквозь сон не разобрала, выглянула в окно чтоб посмотреть что за идиот орёт, а в этот момент он летит вниз и ударяется об землю. Мы живем на 15-м. Мужик упал с 12-го. Звук падения был такой, что у меня ребенок подскочил с кровати. Как результат - я вообще не смотрю в окно в той стороне дома где это произошло. Стала боятся высоты. Когда смотрю вниз (с другой стороны дома) мне все время хочется переклониться через перило вниз.... Страшно стало выходить на балкон.
Волшебная палочка• 25 июня 2016
спасла=спала
Ситечко для мыслей• 25 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
автор вы позвонили в полицию ? звоните пожалуйста, там беда какая то , спасите вероятно жизнь человеку. пусть разберуться, что там происхолит
автор КонФФетОшка • 25 июня 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Смотрела в окно время от времени, после того как пришла домой - у их подъезда скорая стояла долго, видимо там сами вызвали.