Аноним Секретарь• 24 июня 2016
Кто решил свою проблему с помощью телевидения?
Нужен совет, кто решил свою проблему с помощью телевидения, или может ваши знакомые. Такая ситуация, что даже не знаем куда уже обращаться.
Аноним Секретарь
• 24 июня 2016
Ответ дляЖена сантехника
что за ситуация?
Есть человек, который болен болезнью Паркинсона, и он остался один, семьи у него нет, позаботиться о нем некому, там где он сейчас живет его от туда выселяют, тоесть человек остается на улице без ничего. Уже несколько месяцев пытаемся его пристроить в дом пристарелых, но нам все времена отказуют, что делать не знаем, вот думаю на телевидение обратиться. Ну нельзя просто так взять и выкинуть человека.
Жена сантехника• 24 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
попробуйте обратится на программу ’Касается каждого’. они в конце года всегда показывают выпуск с людьми которым помогли, то есть результаты реальные... там даже не сколько работники канала помогают, а сколько небезразличные зрители. но сейчас лето, сезон каникул начинается у таких программ.. как вариант можно на ’Говорит Украина’ обратится, но смотрю они в последнее время полюбляют всякую чернуху показывать, так что сомневаюсь что за данную ситуацию возьмутся, но можно попробовать.. (кстати, это единственная программа которая работает без каникул)
Жена сантехника• 24 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
а еще Вам за доброту вот этот скромный букетик
по больше бы таких небезразличных людей