КонФФетОшка• 25 июня 2016

На наших глазах чуть не произошло самоубийство.

Были на прогулке сейчас с ребенком(5 лет), живем в спальном районе, улицы пустые сегодня - выходной, плюс жара. Проходим мимо соседнего дома, слышу крики сверху, подымаю голову - а из окна 9 этажа ели-ели держась висит девушка молодая и кричит "отпусти меня, отпусти меня". Вокруг никого нет. И я правда зависла не зная что делать - и ребенок не хочу чтобы увидел последствия, но если упадет - нужно ведь кому-то вызвать службы, оказать первую помощь. Благо кто-то смог затащить ее обратно в квартиру. Но вот что следовало бы сделать в данной ситуации? Если бы прыгнула? Уйти по-быстрее или остаться?
tolyu• 25 июня 2016
дякую. що хоч на телефон не знімали

Баба на горошине• 25 июня 2016
В милицию срочно звоните!
Начальник Анонимов• 25 июня 2016
а она висела все телом наружу уже? ноги тело на улице?
автор КонФФетОшка • 25 июня 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Да, рука одна только уходила за оконную раму
Начальник Анонимов• 25 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
ужас
вам нужно пройти мимо тут не поделаешь уже ничего кто хочет убиться убьется
а вам стресс
тем боле с 9 шансов выжить ноль
asjaua• 25 июня 2016
блин,ну как так?! Растишь этих детей, всю душу вкладываешь, а оно потом по секундному бзику в окно цыбает((( Столько неизлечимобольных людей вокруг, за жизнь цепляются всеми силами, проходят муки ада со всеми уколами и операциями, а эти...
Кирикова• 25 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
может ее хотели убить? А потом увидели вас, свидетеля, и передумали?
пионерка_маша• 25 июня 2016
Ответ дляКирикова
ее наоборот держали.Хотели б убить-тогда б отпустили.
Поддакиваю иногДА• 25 июня 2016
автор вы обязаны просто обязаны позвонить в милицию и сообщить о ситуации - и указать инфо кто, откуда, этаж, окно!!!

Для себя сделайте - спасете кого-то... А так тема в пустую

annetta888• 25 июня 2016
Ответ дляasjaua
Это тоже болезнь :(((((
Психическая
Кирикова• 25 июня 2016
Ответ дляпионерка_маша
автор, не нужный свидетель, могли передумать отпускать.
Ума Палата• 25 июня 2016
может убийство?
Молчунья• 25 июня 2016
в таких случаях нужно в милицию звонить
может то человек не смог бы ее вытащить, зато удержал бы до приезда помощи
или девушка была в рабстве и пыталась так вырваться, милиция хоть бы разобралась что к чему
автор КонФФетОшка • 25 июня 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Уже минут 40-50 прошло, есть ли смысл?
Булку Дай• 25 июня 2016
Девочки, ну вы читаете вообще. Она кричала ’Отпусти меня’ какое убийство?
Автор, в милицию нужно было звонить.
КучМала• 25 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Уже минут 40-50 прошло, есть ли смысл?
сюда написать проще,чем позвонить в полицию?
космея• 25 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Уже минут 40-50 прошло, есть ли смысл?
Конечно звоните !
Исправлялочка• 25 июня 2016
не в милицию а скорую ,приедет бригада и заберут в психушку, таковы правила. но не кто не откроет там деверь и автора и скорая и милиция задолбет, а у автора малыш, ей не до разборок чужих людей.
КаРаКаТиЦа• 25 июня 2016
Ответ дляИсправлялочка
Что за слово ’не кто’? Если или НИКТО или нЕкто!

Исправлялочка• 25 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы
мерси учту))))))))))))))))
Булку Дай• 25 июня 2016
Ответ дляИсправлялочка
Милиция как раз и вызовет. Так скорая не приедет.
Ну ниче се• 25 июня 2016
Автор, когда мне было 5 лет и мы с мамой шли по улице, одна тетя стала в оконный проем и шагнула вниз.
Мы были первыми, кто к ней подбежал.
У меня шок остался сильный и страх высоты, который я лет 20 потом планомерно преодолевала.
Кондуктор автобуса• 25 июня 2016
Ответ дляИсправлялочка
Никто автора не задолбёт. Полиция сейчас внимательная и вежливая.

Автор! Звоните в полицию и рассказывайте как было, может. жизнь спасёте кому-то. Лучше перебдеть.
Deila• 25 июня 2016
Ответ дляasjaua
Ой да.
Вчера только об этом говорили с семьей. Отец рассказал как в 8 лет, его одноклассник повесился из за плохой оценки в школе. А этого мальчика лучший друг все целый день говорил, ну как? Ну как это можно от этого умереть? Ну как это повесится?
Приходяь родители домой из похорон того мальчика и застают картину дома, и этот повесился.. узнал как это... на второй день уже второго хоронили..
Исправлялочка• 25 июня 2016
Ответ дляDeila
Ой да.
епт ((((((((((((((((((((((((((((((((
sunnysmile• 25 июня 2016
Ответ дляDeila
Ой да.
О, да, я помню когда я училась в 5 классе мальчик из класса решил подшутить над мамой (жили в частном дворе) залез на кучу кирпичей, накинул на шею верёвку, её позвал. Мама не услышала. Похоронили.
И Вы вот рассказали истории. Тяжелое время сейчас. Храни нас всех Господь от таких ’шуток’ ’шутников’, ’проверялок’, да и просто от таких иногда кажущихся лёгкими решений вопросов.
Упругая попка• 25 июня 2016
Да вы посмотрите сколько мамочек с вавкой в голове и как они относятся к своим детям!

Вот вам и последствия !

На пляже такого насмотришься (((

Орет обзывает лупит по мокрому телу по голове (((

А эти дети потом и прыгают
Упругая попка• 25 июня 2016
Это не время тяжёлое ,а сами взрослые не умеют общаться со своими детьми
Ума Палата• 25 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Автор, в милицию нужно было звонить.
- как можно так выпрыгивать , чтоб тебя за руку схватили . это же не кино
- можно ослышаться
советский цирк• 25 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Автор, в милицию нужно было звонить.
могло быть доведение до самоубийства, мало ли...