Барабан для взрослых• 25 июня 2016

Какая зарплата сейчас у главных бухгалтеров или начальников финансовых отделов?

Интересует уровень реальных ЗП, в вакансиях большой разбег, с учётом опыта и широкого функционала, какая зарплата у коллег по профессии?
Результат:
вже голосів: 50
29 (58%) результат
10 (20%) 5000-10000 тыс грн
5 (10%) 10000-15000 тыс грн
3 (6%) 15000-20000 тыс грн
2 (4%) 20000-25000 тыс грн
1 (2%) свыше 25000 тыс грн
ИзЮмрудная• 25 июня 2016
У одного бухгалтера 6 тис, у другого больше 15 тыс. Зависит от места работы, опыта
А поговорить?• 25 июня 2016
Бюджет, город обласного значения, 60 человек в распоряжении - 5000 грязными
автор Барабан для взрослых • 25 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Понятно, но нужно знать цену своим способностям, можно работать за 10т на позиции главного бухгалтера со всей полнотой ответственности, а можно работать ведущим специалистом за 15т и отвечать за узкий круг задач, это я свой пример привела, думаю, стоит ли что-то менять и стремиться снова выйти на позицию главного бухгалтера с зп выше чем есть, или же радоваться спокойной работе?
бибизяна• 25 июня 2016
великий завод в райцентрі(1500 працюючих).ЗП фіндира - 50 000 грн (іноземець), головного бухгалтера -15000, рядового бухгалтера - 3500.
Ответ длябибизяна
Дякую! Це велика відповідальність, тим паче в умовах безкінечних змін в законодавстві, я так працювала до цієї посади, навіть і ві сні схеми і договори марилися)
бибизяна• 25 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
я працювала там 3,5 роки на посаді бухгалтера з ПДВ, а потім пішла в ’вічний’ декрет- вже 8-ий рік вдома. Хоча місце зберігається.
ПДВ і митні декларації мерещаться ще до тепер.
Ответ длябибизяна
Розумію! Працюю вже півроку в фінансовому підрозділі, можу дозволити собі в робочий час почитати професійну літературу, після робосоножек часу робота про себе не нагадує, по виходних не виходжу, тому раджу доки в декреті перекваліфікуватися в економіста або фінансиста!
бибизяна• 25 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
у нас з чоловіком своя фірма , розвиваємо свій бізнес. Думаю, що на бухгалтером ’на дядька’ мені вже не доведеться працювати.
Доктор Хаос• 27 июня 2016
а где меньше 5000?