Каяспер• 25 июня 2016
остеохондроз сильные головные боли
вже більше як рік болить голова масажі ні вправи не помагають,кетанол теж вже не помагає що робити????????
Маргарита и Мастер• 25 июня 2016
Проверьте давление ещё.
Меня пару недель назад откачивали. Тоже думала, что остеохондроз...
Опля Картопля• 25 июня 2016
У меня сильный остеохондроз , с 14 лет, причем плечевой и шейный отдел, но головных болей сильных, частых нет. Все обычно, цитрамона вполне хватает.
Копуша• 25 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
Ого..не знала что остеохандроз может с 14 лет развиваться! У меня в 30 начался, и я думала что слишком молода для этого!
Лежу сейчас в воротнике Шанца, вчера делали растяжку шеи
СтрашнаяНаташа• 25 июня 2016
У меня в результате шейного остеохондроза голова болела ужасно, недели две. Проверялась и оказалось, что уже начальная стадия гидроцефалии. Так вот, на моё удивление, мне помог препарат ’ Гингко Билоба’, сначала взяла дорогой, а потом перешла на дешевенький российский, хотя и украинский аналог есть, го чуть дороже. Но пить его надо не меньше 70 дней - такой курс. Плюс элементарная зарядка на регулярной основе. И вот уже пару лет не вспоминаю об этом кошмаре. Чего и Вам желаю. Выздоравливайте!
Опля Картопля• 25 июня 2016
Ответ дляКопуша
Я в 8 классе сидела у окна, рука левая вниз, такое искривление за 2 года, меня когда хирург в студ. поликлинике увидел-консилиум созывали с заведующ. и освободили от физ-ры. А я ни сном ни духом, и еще очки прописали-короче ехала на обследование здоровым человеком-вернулась инвалидом. Конечно лет с 16 дало о себе знать, сильные ущемления, боли, не могу наклоняться, поворачивать шею, много чего....
Копуша• 25 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
бедненькая, держитесь! Все будет хорошо! Как сейчас самочувствие?
Опля Картопля• 25 июня 2016
Ответ дляКопуша
Привыкла, мне уже 40- раз в 5 лет-ищу мануальщика-вытянуть, но у нас в городе с этим туго (не в плане кол-ва, а в плане качества)- грудной отдел последний раз, раздвинул хорошо, ущимлений нет, а вот с шеей беду сделал-не болела а начала.
Копуша• 25 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
То есть, его вам достаточно 1 раз на 5 лет посетить?
А шею тоже растянул?ведь многое еще и от вас зависит- от образа жизни
Опля Картопля• 25 июня 2016
Ответ дляКопуша
Образ сидячий)) с шеей стало хуже, с грудным лучше, вот нужно снова искать, так нет его у нас в городе такого, что вот прям вау, пока тяну...
Копуша• 25 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
Какой город?
Копуша• 25 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
Запорожье
Эх...понятно..а у меня Харьков, и есть вроде неплохой специалист
Сумка с непогодой• 25 июня 2016
Реально помогает упражнение опереться о подоконник руками и втать под прямым углом
Там-тарарам• 25 июня 2016
Ответ дляКопуша
я вам ещё в прошлой теме хотела написать, в этом воротнике нельзя лежать.
Копуша• 25 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Как? То есть, только сидеть? А почему нельзя лежать?
Копуша• 25 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
В какой прошлой теме?
Это была не я
Там-тарарам• 25 июня 2016
Ответ дляКопуша
В какой прошлой теме?
Это была не я
не важно. В любом случае с ним нельзя лежать. сидеть ходить, стоять. Почитайте в нете. Просто сама ношу по 4-5 часов в день.
Копуша• 25 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
А носите дома или на работе тоже?
Хорошо, почитаю
Там-тарарам• 25 июня 2016
Ответ дляКопуша
А носите дома или на работе тоже?
Хорошо, почитаю
я не работаю. ношу вечером
Ответ дляОпля Картопля
Запорожье
я вас понимаю, ну зато если попадаешь в областную больницу, так сразу вопят у нас самые лучшие врачи , лучше чем в киеве,а как лечить так ник то не может , специалистов ноль, одни шарлатаны ,, бездари . непомню на каком то сайте хвалили одного доктора из мединвеста. но я у него не была, были у многих в запорожье, по ходу одни шарлатаны.