Секретница• 25 июня 2016
Посоветуйте,пожалуйста. обезболивающий препарат
Девочки, спасайте! Стоматолог вскрыл зуб ,нервы в нем были удалены, почистил,положил туда кальций и поставил временную пломбу. Болит очень,на прием только в четверг, врач сказал, что это нормальная реакция. Есть не могу, накусывать на зубы больно и так без нагрузки всё время ноет,пью дексалгин, практически не берёт, посоветуйте что то супер обезбаливающее, но такое чтоб печень не отпала).
Секретница
• 25 июня 2016
Ответ дляпалка-копалка
Немисил...если не злоупотреблять то печень не отпадёт.
СтрашнаяНаташа• 25 июня 2016
Боже! С ума сойти! Где сейчас такое практикуют? Мне уже сколько зубов от нервов почистили - ни разу такого не было! Хотя от знакомых иногда такое слышу, что сначала зуб рассверлят, удалят нерв, потом что-то туда закладки и только через пару дней запломбируют. Но это в государственных. Средневековье! У моего врача все просто - сделал укол, почистил, запломбирлвал. Ни разу не подвел после этой процедуры. После штифтов - да, но после удаления нервов. Меняйте врача! Выздоравливайте!
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Может организмы еще разные. Мне импланты ставили и все в порядке было. Ничего не болело, ничего не пила.... А мама в это же клинике пломбу ставила, болело после этого.
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Вы стоматолог?)) Есть разные ситуации. Если кальций ставят, значит есть показания и зуб пока рано пломбировать постоянным материалом.
Засомневаю• 25 июня 2016
странно что дексалгин вам не помогает... это достаточно сильное обезболивающее... можно попробовать его в/м... эффект практически на острие иглы и держит долго...