Непогодка• 23 июня 2013
FitCurves-кто пробовал?
Кто пробовал заниматься фитнесом по этой системе. Поделитесь впечатлениями. Есть реальные результаты? Что больше всего понравилось,а что разочаровало? Как вам по сравнению с обычными фитнес клубами?
Незнакомлюся• 23 июня 2013
Моя подруга похудела на 10 кг, очень довольна. И дальше ходит заниматься, ей нравится, что занятие идет всего 40 минут, кажется, что мало времени тратит и успевает перед работой.
Непогодка
• 23 июня 2013
Ответ дляFoxi
я похудела на 12кг, моя подруга на 40, выиграв при этом поездку на моря))) Вот позавчера только с Туниса вернулись)
Вы это серьезно??? а сколько она весила изначально? За какое время похудела так сильно?
Зоя Жорівна• 23 июня 2013
В любом случае 30-40 минут нагрузки лучше, чем вообще никакой нагрузки.
Лично мне не симпатична необходимость платить клубный взнос, который мне не нужен, т.к. при поездках в большинстве отелей бесплатные приличные спортзалы, невозможность приобрести абонемент на 2-3 месяца.
И еще один момент - я сама не ходила, но все мои приятельницы, которые ходили на предварительные замеры-завесы, возвращались в шоке. У них реально весы + 5кг показывают, и замеры всегда в плюс от реальных ))) По крайней мере с этим точно сталкивались в 3-х клубах в нашем городе, после чего перепроверяли вес и замеры в других местах и получили во всех других отличающийся от замеров клуба результат.
Не стесняюсь• 23 июня 2013
Мне оооочень нравится, только немного напрягает необходимость делать предоплату на полгода - не всегда располагаю нужной суммой ((
Не стесняюсь• 23 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Относительно этих замеров - мне вообще это было очень неприятно, ты приходишь к ним и так имея лишний вес и желание его сбросить, а тебя как кусок мяса начинают замерять-проверять и какие-то выводы делать, как спецификацию на товар блин, мне было унизительно и неприятно это. А сама тренировка - отличная!
Нетутешня• 23 июня 2013
Я уже год хожу, никаких результатов. При этом, пошла еще на программу правильного питания (тоже у них). Результатов - ноль. Но т.к. работа у меня сидячая, считаю, что лучше хоть так заниматься, чем вообще ничего не делать...
Нетутешня• 23 июня 2013
И ещё. Я их называю сектой. Кто ходит или хоть когда-нибудь ходил на Фиткёрвз - тот поймет, о чем я!!!
Не стесняюсь• 23 июня 2013
Ответ дляНетутешня
100%
Непогодка
• 23 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
А сколько за полгода надо заплатить?
Не стесняюсь• 23 июня 2013
Ответ дляНепогодка
А сколько за полгода надо заплатить?
около 1300 грн, это из расчета в месяц недорого выходит, но лично я не всегда могу сразу отвалить такую сумму ((( поэтому то хожу, то не хожу ...
Зоя Жорівна• 23 июня 2013
Ответ дляНетутешня
Канадская торговая компания
Да, я согласна, там построено все на штатовских принципах маркетинга и ’командного’ духа. Но те, кто покупают у них франшизу обязаны это делать.
Если бы я хотела выбирать, то за те же деньги пошла бы в менее забивающий мозги спортзал и на консультацию к нормальному тренеру-спортсмену. Потому что ФитКервз не предлагает ничего сверхестественного, кроме коротких тренировок. Аналогичную же программу тренировок и питания может предложить любой тренер. Даже просто тренироваться дома с Джиллиан Майклс будет не менее эффективно, еще короче и гораздо дешевле. И без прмываний мозгов и вранья.
Не стесняюсь• 23 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Канадская торговая компания
Я думаю, что за те же деньги ни в какой спортзал не пойдешь, к сожалению. Во всяком случае, в Киеве. А насчет канадской торговой компании - лучше и не скажешь про Фиткёрвз ))) Но цены у них все-таки супер-низкие.
Не стесняюсь• 23 июня 2013
В месяц выходит около 215 грн. - ходи хоть каждый день. Это 3,5 раза в бассейн или на йогу сходить по киевским ценам
Не стесняюсь• 23 июня 2013
Ответ дляFoxi
Если заплатить за год - 1930грн, то выходит в месяц - 161грн))
Та да, но говорю же, я и 1300 не всегда могла сразу дать... Так ваша подруга - та, что 35 кг - в конце видео, да? Ну молодца девочка!!!
Не стесняюсь• 23 июня 2013
Ответ дляFoxi
О получилось))) Но честно скажу, их натянутые улыбки уже достали. У меня абонемент где-то до октября, продлевать НЕ БУДУ(
А меня больше всего убивало как они замеряли и взвешивали, чувствовала себя бездушным куском мяса, который нужно подогнать под стандартный вид срочненько - было неприятно.
Зоя Жорівна• 23 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
по одесским ценам это тоже не слишком большая сумма. НО! за 300 грн в месяц у меня через дорогу отличный огромный спортзал безлимитка, с двумя тренерами (мужчина и женщина), а за 400 в отеле в центре города фитнес-центр с бассейном, сауной и выбором любых программ от чисто качалки до групповых аэробных, тай-бо и йоги, и все включено, хоть сутками сиди там. Только персональные тренировки оплачиваются отдельно. И никто не заставляет делать какие-то взносы, покупать абонементы минимум на полгода и т.п.
Конечно, есть залы покруче и подороже, но это уже не спортзалы, а гламурные тусовки.
Тут каждый выбирает для себя. Кому-то нужно для стимула сразу большую сумму отдать, чтобы потом ходить и не филонить. А кому-то нравится такое общение, есть и такие люди. Мне лично эта система крайне несимпатична.
Не стесняюсь• 23 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Мне система тоже так себе, много нюансов каких-то нелепых, например, есть душевая, но она вместе с туалетом и если ты хочешь принять душ, то под этой комнатой стоит озлобленная очередь девочек, которые хотят в туалет и готовы тебя разорвать на выходе из душа - я так ни разу и не сходила в этот душ, а оч хотелось бы ))) А у нас в Киеве таких цен на спорт нет, как Вы описали, ну или я плохо искала, хотя я всегда интересуюсь этим вопросом.
Ответ дляНе стесняюсь
А у нас в Тунисе было *всё включено*, кроме мозгов))) теперь вообще, хоть не ходи на замеры

)

Не стесняюсь• 23 июня 2013
Ответ дляFoxi
Да она)) Сейчас уже больше 40, и стремимся дальше)
У нее глаза такие красивые, похудеет еще - будет огонь-девушка!!! Успехов ей!
Ответ дляНе стесняюсь
Не у нас нормально, кабинка душ и кабинка туалет отдельно)
Не стесняюсь• 23 июня 2013
Ответ дляFoxi

)

Зоя Жорівна• 23 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Это хозяева виноваты - сэкономили на аренде помещения. У нас тоже по большей части эти клубы в каких-то небольших помещениях.