Всех анонимов аноним• 25 июня 2016
Таблетки ´Детралекс´
Девочки,кто принимал эти таблетки-есть эффект? Как быстро подействовали? Хоть на стену лезь...
Престидижитатор• 25 июня 2016
Принимала для профилактики , не могу сказать когда подействовало. А от чего вы на стену лезете?
Анка-пулемётчица• 25 июня 2016
принимаю практически постоянно, по 2 таб 2-3 раза, эффект есть на 5-10 день, но и побочка тоже - боль в животе
Всех анонимов аноним
• 25 июня 2016
к п.1-шишки кровят,у проктолога была на 7-ом мес.беремен.,сказал должно после родов пройти,а нет-прийдёшь,вырежем!
Поросенка• 25 июня 2016
Мне они очень помогли. Пила их подряд месяц или два. Работала тогда в магазине, не присесть всю смену с 8 до 22. Ноги гудели абздец как. Даже не гудели а боль была - не передать. Детралекс очень помог
Малявка-козявка• 25 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор,детралекс и ему подобные на помогут с первого дня и даже недели!Его нужно принимать не менее трех месяцев.Вам нужно комплексное лечение,а именно:
покой
свечи
мазь
уколы кровеостонавливающего если сильно кровит
не поднимать тяжести
соблюдать диету
наладить стул
прозладные подмывания
ледяные сосульки наружно.
Свечи и мазь в комплексе,моему сыну помогло это все,шишка нвружная и кровоточащая была,а хотели резать.Но они вообще с этим не царемоняться,им абы резать да денги в карман класть.А при этом,гарантии,что это не повторится НЕТ!Знакомый каждые пол года режет....Свечи и мазь в комплексе обязательно,Релиф,тот что при кровотечениях.
покой
свечи
мазь
не поднимать тяжести
соблюдать диету
наладить стул
прозладные подмывания
ледяные сосульки наружно.
Поросенка• 25 июня 2016
Ответ дляМалявка-козявка
покой
свечи
мазь
не поднимать тяжести
соблюдать диету
наладить стул
прозладные подмывания
ледяные сосульки наружно.
покой
свечи
мазь
не поднимать тяжести
соблюдать диету
наладить стул
прозладные подмывания
ледяные сосульки наружно.
Ерунду пишите. Мне помог за месяц-два. Работу не прекратила, в смысле что покоя ногам не было
Рекламама• 25 июня 2016
Там курс лечения не меньше двух месяцев. А результат наступает у всех по разному, вмзависимости от степени заболевания. Я принимаю сейчас, уже 3 недели, в ногах пропало чувство распирания и боли. А до этого утром просыпалась и уже чувство отечности было
Карта мордвы• 25 июня 2016
Все индивидуально, мне легче стало через неделю, но пропить надо комплекс
Малявка-козявка• 26 июня 2016
Ответ дляПоросенка
Не ерунду,а свой личный опыт.Если у нее кровит,то только детралекс не поможет,еще и быстро!Детралекс начнет работать не раньше чем через месяц,а кровотечение нужно останавливать моментально.