Пуки-куки• 25 июня 2016
длительный кашель у ребенка после ОРВИ, чем лечить?
глистов, аллергии нет- проверялись
кашель с мокротой небольшой+сопли (как водичка)
ничего не помогает
чем лечить?
ничего не помогает
чем лечить?
Осторожная• 25 июня 2016
Вам нужно ехать в санаторий пройти курс процедур хотябы на 25дней
Через год снова ехать
Эта система процедур очень помогае т
Мои дети абсолютно здоровы
Через год снова ехать
Эта система процедур очень помогае т
Мои дети абсолютно здоровы
ДаЗдраПерма• 25 июня 2016
залишковий кашель не потребує лікування, більше гуляти на свіжому повітрі, багато пити, якщо дитина маленька, то можна ще масаж підключити.
У меня дома есть аромолампа. Когда переболела ОРВИ, начало беспокоить першение в горле и насморк. Я дышу эфирными маслами эвкалипта- хорошо разлаживает нос. Я полоскала горло теплым отваром ромашки- отличный антисептик.! Лечащий ЛОР прописал мне для вывода мокрот капсулы Синорм. В составе препарата много натуральных экстрактов. Через пару дней после приема капсул, слизь начала отхаркиваться с горла и пропало это ужасное чувство першения.