жар-птица Нюра• 25 июня 2016

ботинки KEEN

Девочки, кто брал такие ботинки? как по качеству? Точно не промокнут в слякоть? и не грубоваты для девочек? Спасибо.
https://www.amazon.com/Kootenay-Winter-Little-Wine...
Виннипуховна• 25 июня 2016
У меня такие, громоздкие. Но не протекали и в морозец хорошо, только стельку на шерсть заменила.

автор жар-птица Нюра • 25 июня 2016
Ответ дляВиннипуховна
Все-таки громоздкие на худенькой ножке будут?
Виннипуховна• 25 июня 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Думаю да. Сидят хорошо, но с виду обьемные. Мне на окраине города снег и грязь месить в них самое оно.
Фрося_Бурлакова• 25 июня 2016
да, автор, они грубоваты и низкие. на осень - гм....на зиму точно нет
автор жар-птица Нюра • 25 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
спасибо большое.
Жерица ночи• 25 июня 2016
Для девочки очень грубые эти, и громозские. но фирма нормальная.
Жерица ночи• 25 июня 2016
а почему вы сейчас их рассматриваете? Нет хорошей скидки на них. То что 15.99, так там шип 9.99. А с фри шипом цена аж 29.99 и дешевле нет, на коричневый некрасивый цвет. Это дорого для них, они были по 18 долларов с фри шиппингом.
Мейк-ап форева• 25 июня 2016
смотря какая девочка! соседка брала для дочки, девочка крупная с высоким подъемом, были очень довольны, они не убойные, для активных прогулок во дворе отличный вариант! носили до 0.