ПИПИКНУТАЯ• 25 июня 2016

Самое ужасное имя для ребенка

Хочу девочку...
В шоколаде• 26 июня 2016
Ответ дляЧукча Мукча
А Дана с Дианой чего???? Просто интересно
Когда слышу Дана, прямо зубы сводит. При том что имя Богдана очень нравится.
А Диана раньше нравилось имя, но когда в каждой песочнице по три Дианы и все они Дианы Петровны или Дианы Васильевны, то это грустно и печально.

Так точно!• 26 июня 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Зато с мозгами ,в отличии от вас
100%
Так точно!• 26 июня 2016
Ответ дляВ шоколаде
За 4 года садика, не одной Дианы в группе, сейчас идём в 1 класс, тоже нет Дианы, зато 5 девочек с именем Николь.
дЫнька• 26 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нет.Все хотят редкое,я хочу любое,только оригинальное.
Составьте имя из с мужем имен. Я так когда-то хотела дочь Раминой назвать - муж Рома я Алина )
Ваша прЭлесть• 26 июня 2016
Для меня из популярных нынче ужаснейшее - Милана... Оно мне кажется грубым, не знаю почему так. Просто чисто психологически это слово меня бесит. Хоть мужское Милан (с ударением на И) воспринимаю совершенно нормально ...
В шоколаде• 26 июня 2016
Ответ дляТак точно!
А у меня в окружении Диан десять точно есть.
Думы мои думы• 29 июня 2016
Ответ дляВсеЧетко
Анжела.Снежана.
Ой, какая прелесть. Знаю одну девушку Анжелу, а ее дочку зовут Снежана.