Зубачистка• 25 июня 2016
Секс, деньги и материальные радости. У вас такое было?
родился вопрос. И опрос.
Вам когда-нибудь мужчины платили за секс? Деньгами, как жрицы любви? Закончился секс, а он вам сумму на шопинг или на такси. У кого такое было?
Результат:
вже голосів:
58 (62.37%)
Нет, никогда ничего материального после секса.
27 (29.03%)
Да, давал деньги после секса
5 (5.38%)
Да, дарил подарки после секса
3 (3.23%)
После секса вел в ресторан, кафе
Единая страна!• 25 июня 2016
А где вариант ’Давали деньги на шопинг и на такси, но до секса так и не дошло’?
Зоя Жорівна• 25 июня 2016
Это нормально, если мужчина удовлетворен, то ему хочется женщину порадовать чем-то, будь то кофе в постель или презент дорогой
Мурзилка• 25 июня 2016
А что , нынче дать деньги женщине на такси или подарить подарок считается платой за секс ?
Анонимба• 26 июня 2016
Ответ дляМурзилка
Ну да, потра и деньги на такси чтобы быстро уехала, а если плохо сосала - то на маршрутку
сама себе прекрасная• 26 июня 2016
Ответ дляМира всем
Мне платили деньги за то, чтобы не было секса!
Такая страшненькая?
миссДавеча• 26 июня 2016
Ответ дляМира всем
где найти такого лоха?
Зубачистка
• 26 июня 2016
Ответ дляФима Собак
Жена не считается? Она ж тоже все за секс получает
нет, жена не считается.
Зубачистка
• 26 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
не в этой теме. Тут про секс.
marinka1001• 26 июня 2016
Ответ дляМира всем
это как?
Зубачистка
• 26 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
хочу кожаную куртку, еще надо 10 000грн
но нет к кому обратится
и не будет, если в субботний вечер сидеть тут в компании домохозяек
Зубачистка
• 26 июня 2016
Ответ дляМира всем
Кто вы? Вы прелесть!
Я_и_моя_собака• 26 июня 2016
Автор, че стесняетесь?
Так и спросили бы: много ли тут проституток?
Отвечу: много. еще больше с удовольствием бы трахались за бабки.
Миледи• 26 июня 2016
Ответ для...аяприкольная
Автор, че стесняетесь?
не не то честные проститутки, они только за подарки и рестораны.
Зубачистка
• 26 июня 2016
Ответ для...аяприкольная
Автор, че стесняетесь?
я не хочу спорить о понятиях и мне неинтересно, сколько тут проституток. И вобще, если заранее цену не называла, а пошла по любви, но он так впечатлился после секса, что сам дал денег, купить себе что-то приятное, таких я не считаю проститутками, если вам интересно.
Я_и_моя_собака• 26 июня 2016
Ответ дляЗубачистка
ТА мне все равно. Только если шо, цитирую ваш вопрос в стартовом посте:
...Вам когда-нибудь мужчины платили за секс? Деньгами, как жрицы любви? ...
Зубачистка
• 26 июня 2016
Ответ для...аяприкольная
а что не так? Может кому-то деньгами давали, кому-то подарками. Когда-то я участвовала в похожей теме, так там автор не уточнил что именно деньгами, как жрицы любви, и все сразу стали говорить что да, было, но не деньгами, а розочку подарил, кофе принес и тд. Я уточнила, чтоб было понятно в голосовании.
Мамзелькин• 26 июня 2016
Ответ дляМиледи
бытовые. Из категории ’я б ушла, но как подумаю, что работать надо, то пускай лучше бьет и гуляет’
Из ДОМа-2 Я• 26 июня 2016
к своим 26 периодически задаюсь таким вопросом : как девушку умудряются за секс и прочее получать желаемое? как они это делают? лично мне стыдно,я лох,не имею таких способностей.....а хотелось бы..... всегда интересовал вопрос НАСОСАЛА телефон машину отдх и тд.... что таится за этим магическим НАСОСАЛА? это один раз происходит или какое-то кол-во раз? месяц? год? всегда было ну очень интересно
Зубачистка
• 26 июня 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
повезло с мужчиной, попала на щедрого.