Сливочная пенка• 26 июня 2016
Копии купальников Виктория Сикрет, кто покупал?
Как качество? От оригинала очень отличается? Иди есть смысл потратить намного больше и купить оригинал?
ША все! я пришла• 26 июня 2016
Да вы на фото подделок посмотрите - уже перехочется)))))))) выброшенные на ветер деньги. Скупой платит дважды,запомните! Оригинал прослужит вам 5 лет, а подделка 1 сезон с натяжкой + внешний вид ужас. Вот и считайте....
Сливочная пенка
• 26 июня 2016
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо!
тянитолкайка• 26 июня 2016
я покупала черно-белый. Пошив отличается существенно. Но это не самое страшное, плохо то что он оказался одноразовым - полинял и белая отделка стала грязно-серой.
Сливочная пенка
• 26 июня 2016
Ответ длятянитолкайка
Девочки, как хорошо, что есть Советчица и можно узнать то, чьо интересует. Значит, оригинал покупаю