Снегурочко• 26 июня 2016

куда собираетесь пойти сегодня -завтра Киев?

Улыбчик• 26 июня 2016
собираюсь ехать к косметологу заколоть межбровку

Та легко!• 26 июня 2016
Ответ дляУлыбчик
Вам сколько,Чем - ботоксом или витамины?
Мотылек• 26 июня 2016
Пляж, океан-плаза
Из ДОМа-2 Я• 26 июня 2016
Я уже и свалить за Киев готова, ума не приложу- куда. Вчера день дома просидели. Машина есть, ограничений нет, дети взрослые (11 и 9 лет), а вот фантазии нет(((
Irina0209• 26 июня 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Однозначно на природу к озеру или к реке. Покупиться, сделать пикник. Прелесть!!!
миссАрфография• 26 июня 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Домик где-то арендовать, не?
Чебуравлик• 26 июня 2016
завтра аква парк або місто професій, сьогодні рибалка і пляж
Из ДОМа-2 Я• 26 июня 2016
Ответ длямиссАрфография
Домик где-то арендовать, не?
С удовольствием!! Но все занято. Обзвонила наверное мест 50 в радиусе 150-200 км ((( в итоге загорали на киевском за Лютежом. С мангалом и стало быть с пикником))) хоть дети наплескались