Заместитель автора• 26 июня 2016
Девочки! Посмотрите на платье.
250 грн. дорого для этого платья? произв. Украина.
или подешевле искать.
Заместитель автора
• 26 июня 2016
Ответ дляПопипиповна
это скорее футболка
на крайняк туника
длина платья, 90 см.
Форс мажор• 26 июня 2016
Не очень доверяю Украинскому трикотажу . Посмотрите такие это Турция цена примерно такя же . Но трикотаж хороший мной проверен . Ну это дело вкуса конечно ..
Форс мажор• 26 июня 2016
Ответ дляYuliya_ZP
Хочу платье как на 2 фото(с кедами). Напишите мне в ЛС.
Если вы это мне , то я не торгую этими платьями просто предложила поискать . Я год назад работала с этими оптовиками фото они мне так и шлют а я пока в декрете )
Форс мажор• 26 июня 2016
Ответ дляYuliya_ZP
Ясно. Тогда извините. Очень жаль.
Да какие извинения )) Попробуйте по фото в интеренете найти тут девочки вроде знают как это сделать . Я думаю что найдуться те кто с ними работает . А я вот думаю может и мне стоит попробовать опять вернуть женские вещи для инета , только конечно с летом я уже пролетела его я обычно в апреле в мае завозила на продажу . Будьте самой красивой )