Нифига_ни_ни• 26 июня 2016

линзы носить или очки?

РокерША• 26 июня 2016
А линзы и очки не? Я линзы ношу на работу или когда из дома выхожу, а очки дома. Все время в линзах глаза устают все таки...

бифидобактерияЖоржик• 26 июня 2016
Ответ дляРокерША
Аналогично
TASHATASHA1980• 26 июня 2016
И то и другое должно быть
Домашка• 26 июня 2016
Я линзы не могу никакие носить. Все сильно режут глаза. Уже разных штук 10 перепробовала. Врач говорит, что линза сидит на глазу иделаьно. А мне так они мешают, как будто что-то в глаз попало.
Просто Филя• 26 июня 2016
Я ношу очки
Галина1974• 26 июня 2016
Я ношу линзы уже 20 лет. Дома одеваю очки только перед сном. Без линз не представляю свою жизнь, намного комфортнее чем в очках.
бифидобактерияЖоржик• 26 июня 2016
Ответ дляДомашка
Попробуйте Johnson & Johnson ACUVUE OASYS with HYDRACLEAR Plus
Добро с Кулаками• 26 июня 2016
Ответ дляРокерША
Я также делаю
Снежнакомка• 26 июня 2016
мне так жалко было парня в линзах
глаза красные
уж лучше очки, чем так мучаться

Форс мажор• 26 июня 2016
Лучше именно и то, и то.
Также летом более предпочтительней очки (причем несколько разных - с хроматическими линзами и прозрачные), как и линзы несколько быстрее деградируют.
бифидобактерияЖоржик• 26 июня 2016
Ответ дляСнежнакомка
мне так жалко было парня в линзах
глаза красные
уж лучше очки, чем так мучаться
Может, глаза не воспринимают или уж очень дешевые были с низкой кислородопроницаемостью
Кашка-маняшка• 28 июня 2016
Удалено администрацией...
Linzomir• 07 июля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
хорошие но Biofinity лучше)