Кондуктор маршрутки• 26 июня 2016

как вы относитесь к детским сумкам с черепами?

ТоммиТом• 26 июня 2016
плохо, не куплю дочкам такое никогда.

Муууумие• 26 июня 2016
нормально, у дочки есть футболка с розовым черепом, а на нём фиолетовый бантик)))
лучевая терапия• 26 июня 2016
Вообще к вещам с черепами, а тем более детским, отношусь негативно!
Стрекозей• 26 июня 2016
Негативно.
Меня прет))• 26 июня 2016
Ни чего детям не покупаю с принтами Черепа
Ошеламиссимо• 26 июня 2016
А я обожаю черепушки!!!!! Сама ношу вещи с черепами и детям покупаю. Смотрится очень круто и стильно :)
Меня прет))• 26 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
ну лет 10 назад может это и было круто . Но сейчас полная безвкусица
Torbochki• 26 июня 2016
Даже взрослые покупает, это тренд сейчас
Каркуша Клара• 26 июня 2016
Никогда не куплю с черепами, костями и образами святых на одежде..И одежду с крестами не покупаю.
з.ы Видела джинся Ед Харди-очень красивые..но на попе из страз или вышито(уже не помню) образ девы Марии..Это нечто..

Меня прет))• 26 июня 2016
Ответ дляTorbochki
Чукчи ,конечно покупает у них тренд
gerdashka• 26 июня 2016
Покупаю, носит, любит, радостно вместе ржем, МонстроХаев любим, у дочки своя коллекция, у меня - свои две личные куклы. Живут, правда, вместе с дочкиными.

А еще у нее есть крутой кожаный браслет с шипами.
И волосы я ей крашу. И хочет покраситься басмой в совсем черный цвет, но с этим погодим пока, будем продолжать краситься хной
Отак
Утренняя зорька• 26 июня 2016
Подростковый тренд, все ок. А отписавшиеся - ниеогда- никогда, наверное имеют деток в мимишном возрасте.)
Все ок с черепами, важно чтобы это со вкусом было.
Ошеламиссимо• 26 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Я не следую моде, я ношу то, что мне нравится!!! Почему мода должна управлять мной? Я сама решаю, что для меня модно и круто.
Меня прет))• 26 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо

Просто я эти черепа относила 10 лет назад вместе с матней . Поэтому написала что 10 лет назад было модно . А в вашем посте согласна с вами на все 100
Безберлоги.ру• 26 июня 2016
Ничего не покупаю с черепами (даже если цены супер). Для меня - это символ смерти. И себе не покупаю.
Всех анонимов аноним• 26 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Чукчи ,конечно покупает у них тренд
я раньше тоже была очень категорична к ним, но потом родила сына и познакомилась с темой пиратов, на утреннике были Карабасом:) А мне пришлось себе купить даже сережки в виде черепа для утренника, что бы быть в теме и поддержать сына. Сама от себя в шоке
Раздражевская• 26 июня 2016
я нормально отношусь к символике черепа на одежде или сумках, мода такая, пришлось смириться и найти в этом изюминку. Дочь увидела сумку на сайте http://a-shop.ua/sumki-cool.html и влюбилась в нее, долго выпрашивала ее купить, естественно я согласилась, к современности нужно привыкать, что б потом не отставать от моды
gerdashka• 27 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
Зачем????
Зачем Вы мне это показали???
Прощай, бюджет :(

Совы нежные уйюй, коты, ацтеки и черепушки :(( ыыыыыы!