рукиЖимолости• 26 июня 2016
врач посоветовал носить очки, но я бы выбрала линзы
не будет ли хуже, очкам категорическое нет
Потрындельница• 26 июня 2016
однозначно лучше, у меня даже зрение улучшилось, ношу линзы с 2005года
Остановщица• 26 июня 2016
Зачем создавать третью тему подряд? Только не говорите, что предыдущие не ваши
scully768007• 26 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
о, у меня тоже )
Скорая помощь• 26 июня 2016
Я перешла на линзы в 2001. Очки хорошо иногда, в основном дома.
Очки очень ограничивают диапазон поля зрения, из-за этого мышцы спазмируются. Хуже однозначно.
Голубая устрица• 26 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
Я недавно купила ли нзы, вот неделю, как ношу. Скажите, Вы сначала накладываете макияж, а потом линзы, или сначала линзы, потом макияж?
Потрындельница• 26 июня 2016
Ответ дляГолубая устрица
не имеет значения
Остановщица• 26 июня 2016
Ответ дляГолубая устрица
Сначала линзы однозначно
Остановщица• 26 июня 2016
Ответ дляГолубая устрица