Ягодка опять• 26 июня 2016

Девочки, поделитесь рецептом соуса

из черной смородины к мясу, чтобы закатать на зиму.Спасибо.
Крошка Енот• 26 июня 2016
Я делаю из вишни ,абрикос и клубники.Перемалываю на блендере,соль,перец,чеснок,зелень и прокипечиваю.

Языката Хвеська• 26 июня 2016
а я бы вам посоветовала если есть морозильная камера заморозить немытую черную смородину, а потом зимой ее приготовить как захотите я ее провариваю с медом и соевым соусом (+ травки) и такая вкуснотища потом.
смородина не принимает на себя запахи, ее зимой и просто кушать можно и в компотик, я когда то наделала соусов и с смородиной и сливовый..... а он не пошел...((
Крошка Енот• 26 июня 2016
А вообще класный покупаете красножарский соус+перемалываете базылик+чеснок.Получается суперрр,чуть перекипечиваю
Самая СоветЧиваЯ• 26 июня 2016
Делала вкусно, специи на глаз, в некоторых рецептах добавляют сахар, как по мне зимой сладковатые кажется такой соус, поэтому рекомендую без сахара делать, или самую малость для оттенка вкуса
автор Ягодка опять • 26 июня 2016
Спасибо!!!