Кудряшка Сью• 23 июня 2013

Что вы берете на море от поноса ребенку?

Моему  полтора  годика.Что  взять  с  собой  от  поноса  и  от  кишечной  инфекции.  Одного  сорбента  мало?Нужно  что-то  еще?
Аннуитет• 23 июня 2013
нифуроксазид

Льва• 23 июня 2013
ниче не беру. Еду туда, где есть врач. Самолечением не занимаюсь
ПуФФынка_мисс• 23 июня 2013
Нифуроксазид суспензия (сиропчик) - нам очень помогает (нам без месяца 2 годика)!
КвiТаня• 23 июня 2013
хилак
поваренок• 23 июня 2013
энтеросгель! это все, что могу назначить сама. Все остальное - к врачу. А вообще он и правда помогает.
tanyushik• 23 июня 2013
Лучше Энтерола-250 ниче не встречала.
AnnaAk• 23 июня 2013
Нифуроксазид
Всех анонимов аноним• 23 июня 2013
Я беру атоксил, от нифуроксозида у старшего сына жуткая рвота. Вообще, правильно девочки пишут - узнавайте там, куда едете, где есть врач - самолечение не всегда идет на пользу
Перловая Кашка• 23 июня 2013
Ответ дляtanyushik
Лучше Энтерола-250 ниче не встречала.
+ 10000000000000000, при поносе именно он, нифуроксазид незаменим при рвоте...

фан L.O.S.T.• 23 июня 2013
Нам тоже нифуроксазид помогает.
Sunny_Anny• 23 июня 2013
Ответ дляlokomotiv20
нифуроксазид
+100
Зоркая Зорро• 23 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
как раз нифуроксазид при поносе)), а не при рвоте. А Энтерол нам почему то не помогает. Выпиваем один раз нифуроксазид и поноса нет.
Коварная Зая• 23 июня 2013
Нифуроксазид, энтерол!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 июня 2013
А Нифуроксазид, в каком количестве давать ребенку, по инструкции и как часто? (также собираемся на море, просто таких проблем не было, но дадо быть готовым!)
Зоркая Зорро• 24 июня 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
по инструкции. Маленьким детям в суспензии. Я не даю 5 дней как написано в инструкции. Даю 2-3 раза и всё ок!
Пешеходик• 22 июля 2013
нИФУРОКСАЗИД И сОРБЕКС