Девочки, звоню на номер, линия занята, без гудков, сразу, потом абонент в не зоны доступа, потом приходит смс, что абонент на связи, но дозвониться не могу. И по кругу. Смс отправляются. Я в ч.с или это абонент там, где связи нет?
У абонента, случайно, телефон не на две симки? У меня такое с моим парнем, глюк какой-то бывает с мтс, не могу дозвониться, тогда набираю на его киевстар, он перезванивает сам и все ок
Ну вы и спросили...вы знаете на сколько симок телефон у постороннего человека?!