Кондуктор маршрутки• 26 июня 2016
Как объяснить мужу, что важнее поехать на море, а не покупать игровую приставку?
Денег на отдых хватает! Но муж говорит, что лучше купит плейстейшен 4 и будем все вместе играть! Сын (12 лет) не против, очень радуется такому решению! но!!! есть еще дочь 4 года, очень сильно и часто болела с конца осени по апрель, в сад почти не ходила, и ей нужно оздоровиться, педиатр рекомендует свозить ее на море. Как объяснить мужу, что море важнее, чем этот дурацкий плейстейшен 4, который мне и дочери не нужен абсолютно и нам совершенно не интересны эти стрелялки? Уже есть плейстейшен 3 и куча игр дорогущих, у сына из-за этого упала успеваемость в школе а муж с ним все равно играет и дарит ему новые игры. С такими ценами выходит, что либо новый плейстейшен, либо море, так бы я сама поехала с дочкой на море, но увы(( Семья просто на 2 лагеря разделилась. Посоветуйте пожалуйста как разрешить эту ситуацию, а то у меня без скандала не получится..
Кондуктор маршрутки
• 26 июня 2016
Ответ дляdub923
никак - это их решение. Уважайте решение до=ругих членов семьи.Вот если бы Вы сказали давайте так купим приставку и подработаем ина собираем на море - все были бы довольны.
А здоровье дочери никому не важно, кроме меня что ли??
Чебураха с перцем• 26 июня 2016
Ответ дляdub923
хм. но почему-то муж решение жены не уважает и с ним не считается. железная логика
ПироженкА• 26 июня 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Глупо надеяться, что поездка на море решение проблем с её здоровьем
Поднимайте иммунитет, купите хорошие витамины - море вообще мало чем полезно (ИМХО).
Чебураха с перцем• 26 июня 2016
Ответ дляПироженкА
совсем не глупо. ребенок в прошлом году 1.5 месяца провел на ЮБК - за зиму ни разу не болел
Кондуктор маршрутки
• 26 июня 2016
Ответ дляПироженкА
Как это? На море нужно ездить каждый год. Все ездят оздоровлять своих детей и меня в детстве вывозили на море и я не болела
Кондуктор маршрутки
• 26 июня 2016
Ответ дляdub923
А вообще-то лучше так сыну с мужем приставка Вам с дочкой море и не нужно скандала
Я бы так и сделала если бы цены не кусались
Ноги от ушей• 26 июня 2016
Вы сможете ее на три недели отвезти к морю?Если нет,то приставку лучше.Да и не будет вам толку и покоя на этом отдыхе,если уговаривать мужа и сына,кишки мотать будут со страшной силой.
Чебураха с перцем• 26 июня 2016
Ответ дляdub923
не возможно иметь все и сразу. тем более одна приставка уже есть
ПироженкА• 26 июня 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так это.
’нужно ездить’ - кто это сказал? Не так уж и критично - каждый год или не каждый.
Меня тоже в детстве возили - тем не менее я болела каждый год, иммунитет слабый, по здоровью вообще какой-то задохлик была. В 18 лет вообще из-за простуды попала в больницу, чуть до операции не дошло.
Зато после 19 лет когда съехала от родителей, поумнела и занялась своим здоровьем сразу же болеть перестала.
Море не панацея.
Чебураха с перцем• 26 июня 2016
Ответ дляdub923
Ну так говорите мужу что Вы с дочкой на море , а муж и сын пусть приставку покупают на остаток или зарабатывают на неё
да я не автор
Кондуктор маршрутки
• 26 июня 2016
Ответ дляНоги от ушей
Думаю что смогла бы но если купить приставку с играми то останется денег максимум на неделю моря
Чебураха с перцем• 26 июня 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
а если старую приставку продать? доложить и купить новую. и на море.
бибизяна• 26 июня 2016
Автор покажите химию самого процесса и будет понятно мужу, что в домашних условиях ионно-щелочной баланс кожи и организма не восстанавливается в ную ном обмен, что дышать ионами солей,йода необходимо для очищения организма от токсинов и т.д. я своему после моря почитала именно химические процессы изд обновления, то он теперь к концу сезона опять запланировал поездку на море
ПироженкА• 26 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Кстати, это логично.
Глупо покупать новую приставку и старую тоже хранить...
Покорительная• 26 июня 2016
Пусть муж продаст плейстейшен 3, подтянет успеваемость сына, подумает о том во сколько вам обойдётся лечение дочери зимой, а потом думает о своём досуге.. чеснслово как ребёнок!!
Кондуктор маршрутки
• 26 июня 2016
Ответ дляПироженкА
Так это.
Море не панацея.
Педиатр советует даже, и на море она была последний раз когда ей был годик
Кондуктор маршрутки
• 26 июня 2016
Ответ дляПокорительная
Он хочет подарить своему отцу, тот любит играть в всякие танки
Покорительная• 26 июня 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
бред какой-то! пусть вам его отец подарит деньги на оздоровление внучки.
ПироженкА• 26 июня 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну да, если для вас педиатр это авторитет...)
Другого я и не ожидала прочитать.
Чебураха с перцем• 26 июня 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
что то во всей этой схеме я не вижу Вас. приставка мужу. сыну и свекру. а Вам дулька. скажите что советчица против такой не справедливости по половому признаку
Покорительная• 26 июня 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
плейстейшен 4 - это излишество, а вот оздоровление ребёнка - это необходимость!
Чебураха с перцем• 26 июня 2016
Ответ дляПироженкА
Другого я и не ожидала прочитать.
да какая разница. педиатр не педиатр. автор хочет что б ее интересы то же учитывали а не только свекра
НеКонец-Света• 26 июня 2016
Езжайте с дочкой вдвоем на море, а муж с еыном на оставшиеся деньги пусть покупают приставку себе. Если не хватит денег от продажи старой и остатка от отпуска, то пусть кредит возьмет.
ПироженкА• 26 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Такая, что можно и оздоровить ребёнка (без моря) и приставку купить. А море допустим в следующем году - не критично.
А интересы мужа кто-то учёл? Может он вообще море не любит и оно ему нафиг не надо.
Покорительная• 26 июня 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
неужели отец Вашего мужа примет такой подарок, зная о том, что вы не продали эту приставку и поэтому не повезли его же внучку оздоровиться((
Кондуктор маршрутки
• 26 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Он считает что он самый главный в семье