У кого такое было• 26 июня 2016
Куда можно здать книги?
палка-копалка• 26 июня 2016
В библиотеку. Если совсем рванье или марксизм-ленинизм, то - в макулатуру.
НуКаНаКа• 26 июня 2016
На Петровке в Киеве куча объявлений-куплю книги дорого,самовывоз.
Я например сама покупаю.Ребенок читает с удовольствием.Может и сама когда то на пенсии почитаю))
Копуша• 26 июня 2016
Библиотека или утиль, вторсырье у нас в городе 2.50 за кг., от 100 кг. еще сами приедут и заберут.
Отнесите с магазины, где есть полки для кроссбукинга .Суть кроссбукинга в том, что человек, прочитав книгу, не кладет томик в пыльный шкаф, а оставляет в общественном месте. Делается это для того, чтобы другой, случайный прохожий, нашел ее и с удовольствием прочитал. Но и он в свою очередь обязан передать книгу тем же способом следующему счастливчику.
Фокус-Покус• 26 июня 2016
Ответ дляПросто каралева
А может не торопиться, почитать еще, грамматику подтянуть ?
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2016
Ой, автор, прошу только словарь не сдавайте, он Вам ещё пригодится))
Кашка-маняшка• 26 июня 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА