Бибер-анонимер• 26 июня 2016
Помогите определиться с контрацептивом!
Мне исключительно с лечебной точки зрения! Поставили аденомиоз((((( доктор сказала либо джаз, либо Жанин, либо мунали. В жизни не принимала КоКи, поэтому в растерянности. Знаю, что у них много полочек. Кто что пил? Девочки, расскажите!!! Кому что подошло или наоборот! Спасибо!!!
Раздражевская• 26 июня 2016
я новинет пью, мне подходит. До этого более дорогое средство принимала, но и новинет подошел хоть и дешевле.