Сиреневенькая• 26 июня 2016

Что делать сегодня ночью??

Сегодня 4й день у малого высокая температура. Ему 3 года. Сбивается плохо, обычно нам неровен всегда помогал, а это 2 раза уже анальдим свечи ставила и опускаются 5ачинает только часа через полтора. Попутно кашель есть, но верхний горловой и насморк 2 дня назад подключился. Горло красное.
Сегодня поехали к врачу, он на приемном покое только пожаловался что его задолбали эти дежурства и все! Я объяснила ему как обстоят дела с температурой, он нехотя послушал, сказал все чисто. Температуру сбивать анальном с димедролом, допить сумамед и брызгать горло. Короче консультация была я вам скажу на отъе@бись
Утром сбивала температуру 38.6
В 16.00 была 39 ставила анальдим, нурофен не помог. Уксусом растирала. А сейчас опять начала поднимается уже 37.8
Что это может быть и как ночь пережить, боюсь.
Завтра поедем к нормальному врачу
автор Сиреневенькая • 26 июня 2016
Ответ дляПушкининиана
Автор, а какой, по-вашему, врач - нормальный? Тот, что АБ выпишет в первые дни вируса?..
Так этот просто даже не выслушала жалоб! Он не понял сколько дней у нас темпа и какая...просто выразил свое недовольство, якобы послушал и рад что спровадил поскорее. А я тут сейчас с ума схожу

автор Сиреневенькая • 26 июня 2016
Ответ дляПушкининиана
Блин! Да с какого перепуга антибиотик должен действовать на вирусную температуру??!
Сколько дней может быть температура 39.5 при вирусе?? При том что поднимается она высокая утром, днем и на ночь
И не пойдет от в нижние дыхательные пути осложнения???
Пушкининиана• 26 июня 2016
Ответ дляСиреневенькая
1. Успокойтесь!
2. Сядьте возле ребеночка, помолитесь, попросите Бога помочь вам .
3. Вы пьете АБ - опуститься не должно.
4. Будьте готовы к температуре до 7 дней - она вирусная на нее АБ не действуют!
5. Какой город?
После шести ни-ни• 26 июня 2016
У нас вирус был на днях
Температура 39.5 и не сбивалась
Я давала нурофен, через 40 минут пвнвдол и обтивала влажной тряпочкой.
Очень плохо сбивалась
На 5 день вообще не было температуры.
Рановато вам антибиотик назначили
автор Сиреневенькая • 26 июня 2016
Ответ дляПушкининиана
1. Успокойтесь!
3. Вы пьете АБ - опуститься не должно.
5. Какой город?
Та мелочь в Кировоградской области, никак не мегаполис. Тут врачей всех знаем и они нас тоже к сожалению. У них одна тема -капельницы!!! В нашей ситуации нас будут капать минимум неделю и 2 недели еще будем таскать фликсюлю. Только благодаря им у меня сын сейчас так болеет по 2 раза в месяц бронхитами
автор Сиреневенькая • 26 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
У нас вирус был на днях
Температура 39.5 и не сбивалась
Очень плохо сбивалась
На 5 день вообще не было температуры.
Рановато вам антибиотик назначили
У нас завтра пятый день болезни. Ну тут пишут, чт
Пушкининиана• 26 июня 2016
Ответ дляСиреневенькая
Гомеопатической аптеки нет у вас?
Есть отоичные средства...
Пушкининиана• 26 июня 2016
*отличные
автор Сиреневенькая • 26 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
У нас вирус был на днях
Температура 39.5 и не сбивалась
Очень плохо сбивалась
На 5 день вообще не было температуры.
Рановато вам антибиотик назначили
Надеюсь что так и будет! У нас сегодня четвертый день. Мне только чтоб без осложнений было, а то и не переживала бы из-за простых соплей

автор Сиреневенькая • 26 июня 2016
Ответ дляПушкининиана
Гомеопатической аптеки нет у вас?
Есть отоичные средства...
Я о такой и в Кировограде не слышала.... Что уж о нашем захалустье говорить.
Пушкининиана• 26 июня 2016
Ответ дляСиреневенькая
Жаль(
Я в Днепре.
Ну есть средство Белладонна-Гоммакорд - оно может быть и в обычной аптеке. От температуры (+красное норло, тонзиллит и пр.).
Свечи Вибуркол - там тоже есть белладонна против температуры.
Афлубин хорошо помогает от вирусов (люблю именно таблетки), надо с первых признаков заболевания.
Иногда бывает гомеопатический антигриппин в обычных аптеках.
Это все гомеопатия. Это лучше, чем химия...
Пушкининиана• 26 июня 2016
Ответ дляСиреневенькая
А где именно?
У меня свои интересы. Бабушка родом оттуда)
автор Сиреневенькая • 26 июня 2016
Ответ дляПушкининиана
Жаль(
Я в Днепре.
Спасибо. Будем искать! А про вибуркол я когда-то слышала,должны быть в обычных аптеках
автор Сиреневенькая • 26 июня 2016
Ответ дляПушкининиана
А где именно?
Знаменка. Ваш?
Пушкининиана• 27 июня 2016
Ответ дляСиреневенькая
Знаменка. Ваш?
Ивановка, Новогринорьевка, Дооинская.
В Боковеньках была я, понравилось.
Много ездила раньше по Украине, кроме Западной. Командировки. Но Кировоград - он другой, особый. Там люди другие! Там тепло, приятно, спокойно... стихи сочиняются, и дрбро одно в сердце...)))
Пушкининиана• 27 июня 2016
Модет, я так после контраста с Днепром и донецкими командировками?..)))
автор Сиреневенькая • 27 июня 2016
Ответ дляПушкининиана
Ивановка, Новогринорьевка, Дооинская.
В Боковеньках была я, понравилось.
Ну значит Вам хорошие люди попадались. Я могу сказать, что везде есть и хорошие и плохие... Я наоборот была больше на западной и мне там понравилось больше. В Днепре только раз на 2 дня заезжала, а в сторону Донецка даже не ездила никогда... На юге тоже Херсон , Одесса, раньше Крым. А в центре еще Черкассы нравятся
Короче, вывод такой - путешествовать вообще хорошо и люблю))))