Курочка• 26 июня 2016

Вот он и прилетает.УРААААААААА!!!!

Парень, с которым случайно познакомиись в нете." месяца переписок, видео звонком, миллион фото и видео и вот он прлетает завтра в Борисполь. Но я так переживаю, что боюсь сознание потерять. Как оно будет, как все пройдет, что одеть, какой мейк и все такое..... Душиться в такую жару или нет? Капец..... А еще ни разу не была в аеропорту.Куда идти, где ждать... Голова кругом.Поддержите. в животе не бабочки, а слоны бегают)))
автор Курочка • 26 июня 2016
Ответ дляВесотехник
вьіключайте бабочек. Не хочу просто вас расстраивать,но не вьі тут у него первая,не вьі последняя. К моей подруге так ее турок периодически прилетает и она к нему летает. Только он паралельнл еще успевает и в другие города летать :)
девочки, он недавно был в Николаеве в порту. И если бы ему нужен просто трах, то там полно девиц ждет у корабля. Смысл ему тратить деньги на перелет, на жилье и все такое ради меня?

Просто Мария• 26 июня 2016
Ответ дляКурочка
квартиру вместе выбирали, та что ему понравилась в той и остановиться. Я у себ дома буду.... пока. Приезжает на мес.2 точно
Вы вроде уже тему создавали? У вас ребёнок и живёте с мамой, там тоже моряк был? Или сейчас все повально турки в Украину летают.
автор Курочка • 26 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
не, то моя темка))) вот, дождалась)
Тетя из министерства• 26 июня 2016
Ответ дляВесотехник
Турок- моряк - смесь,конечно,интересная
ах-ха, а в турецком порту кто по Вашему должен работать???
Манижа2012• 26 июня 2016
Автор, милая не слушайте здешних умниц и умников, которые уже все и всех знают!
Турки очень хороший народ и у них много достойных мужчин
Мы работаем с ними больше 10 лет в плотную.
Моя одноклассница вышла замуж за турка и уехала в Анталию очень счастлива
Подруга встречается с турком из Стамбула, мотаются к друг другу и у них любовь)

Правильно говорят: трезвая голова всегда нужна.
Но то, что всех под одну гребенку это не правильно.
И я Вам скажу Бл*ядского мужика видно из далеко, и турка тоже)
Удачи Вам, желаю Вам провести хорошо время и слушать свое сердце, а то что сейчас тут не строчат местные знатоки-большую часть пропустить сквозь уши!!)
Дайте подумать• 26 июня 2016
Ответ дляКурочка
Моряк.
Турок-моряк, это конечно звучит сомнительно для чего-то серьезного.....
Просто Мария• 26 июня 2016
Ответ дляКурочка
не, то моя темка))) вот, дождалась)
тогда поздравляю. Ждем продолжения и ваших отношений и темы.
Гороховая• 26 июня 2016
Автор, будьте внимательны, тем более на 2 мес прилетает, пусть я ошибаюсь, но таких, как Вы еще могут ждать его еще несколько девушек
Дайте подумать• 26 июня 2016
Просто голову не выключайте во время его визита, и все будет хорошо у вас.

Чижик Пижик• 26 июня 2016
Ответ дляКурочка
Моряк.
3.14здит у нас под Одессой рыбу..моряк этот..свою то сожрали бусурмане эти..Автор смотрите будьте очень осторожны.я за вас переживаю ..все таки другая культура.обычаи..и не давайте ему счупать на первой встрече..вообще не давайте ему.в первый приезд
Застряла• 26 июня 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Пищалка• 26 июня 2016
удачи вам!
Slawa81• 26 июня 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Рада познакомиться
Мы под Гамбургом живём,Нидерзаксен, а вы?
Зиген. Норд Рейн Вестфалия
автор Курочка • 26 июня 2016
Повторюсь, у меня бМ украинец, старший за меня был на 11 лет, а такой гуляка по бабам, врун и козляра, которого мир не видел... Так что не нужно писать что если турок, то ето приговор.
Дона Ко Ко• 26 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы
Карлсон?
Пиковая Дама• 26 июня 2016
Автор, никого не слушайте-- если намерения серьезные, вы сами все поймете, и дальше, как говорится, как карта ляжет- или вы туда жить, или он сюда)
Если это не ваш человек, ну так просто хорошо проведете время и останутся приятные воспоминания.
Если хотите замуж - включайте мозг и отключайте бабочек в животе.
Если настроены на романтику, то тогда только слоны в животе,.. и во всех остальных местах
Катька Пушкарева• 26 июня 2016
Ответ дляekat
Вы прямо описали ситуацию с моей подружкой.
Потом к нему не летали?
потом мы расписались в Украине и я улетела уже как жена...жить..
Slawa81• 26 июня 2016
Ответ дляВесотехник
Блин, девочки, ну всегда поражаюсь, ну почему девочке удачи не пожелаете. Козлы бывают в разных нациях. Пусть этой девочке повезет! Может, он окажется замечательным человеком. Знаете, в жизни бывают чудеса! Просто надо твердо в них верить!
Мальчун-задирун• 26 июня 2016
В меня родственница, отец мусульманин, ребенка такому летуну родила, ребенку лет 7уже, обещает жениться, да все никак ((((

автор Курочка • 26 июня 2016
Ответ дляМальчун-задирун
ну так зчем рожала не будучи в браке?
миссДавеча• 26 июня 2016
такие ещё бывают?
Просто красавица• 26 июня 2016
маме сразу отвезите пусть посмотрит.
Єдина Країна• 26 июня 2016
Ответ дляКурочка
Турция
Очередной хабиб
Просто красавица• 26 июня 2016
Ответ дляSlawa81
а не чудес больше бывает, особенно если культура разная и воспитание.
автор Курочка • 26 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
Очередной хабиб
молодой парень 27 лет.
Єдина Країна• 26 июня 2016
Ответ дляКурочка
молодой парень 27 лет.
типичный хабиб.
Конфиденциальность• 26 июня 2016
Ответ дляКурочка
Интересно ему. Азарт.
Мне жалко ваших бабочек((((
Турок - это.....
Чижик Пижик• 26 июня 2016
Ответ дляКурочка
Нет.обидеть не хотели вас..просто осторожнее с ним..совсем в омут не прыгайте..присмотритесь .а там как Бог даст
автор Курочка • 26 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
типичный хабиб.
ну Вам по ту сторону екрана виднее...
Чижик Пижик• 26 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
Очередной хабиб
Что такое хабиб ?))